Titre original : 5e Meeting Avenirs/Benjamins/Juniors et Séniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Mars 2023
Filtres
39 (49.37 %)
----
31 (39.24 %)
9 (11.39 %)
AS.CHELLES AQUATIQUE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 968 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 820 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 684 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 922 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 682 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 102 pts | |||||
ALLAMAND Clémence (2011/12 ans) FRA [3299681] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.89 | 374 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 239 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.99 | 223 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:59.56 | 331 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:49.19 | 217 pts | ||||
BEGGAR Lyna (2013/10 ans) FRA [3299707] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.65 | 149 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.47 | 162 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.30 | 1 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:47.72 | 147 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 6-11 ans | 15 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:57.77 | 136 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale D : 6-11 ans | 01:04.74 | 1 pts | ||||
BEN HADJSASSI Chamsedine (2008/15 ans) FRA [2691027] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.20 | 885 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:36.41 | 830 pts | ||||
BENALI Zakarya (2008/15 ans) MAR [2683871] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.74 | 902 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 968 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:31.80 | 898 pts | ||||
BOUDDOUR Adam (2012/11 ans) FRA [3234003] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.80 | 29 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 102 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale D : 6-12 ans | 13 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale D : 6-12 ans | 200 pts | |||||
BOUDDOUR Naël (2012/11 ans) FRA [3234017] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.38 | 14 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 102 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale D : 6-12 ans | 1 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale D : 6-12 ans | 142 pts | |||||
BOULAY Adam (2012/11 ans) FRA [3071625] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.42 | 103 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.33 | 85 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale D : 6-12 ans | 01:45.46 | 60 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale D : 6-12 ans | 01:04.91 | 41 pts | ||||
CASALIGGI Rose (2011/12 ans) FRA [3436641] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 213 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.75 | 334 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 350 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 308 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.17 | 247 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 102 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 247 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:54.27 | 319 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:55.99 | 378 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:47.20 | 276 pts | ||||
COSTES Aurore (1997/26 ans) FRA [977115] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.82 | 1100 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:27.91 | 1093 pts | ||||
DELONDRE EMERY Bastian (2007/16 ans) FRA [2472557] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.34 | 824 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.95 | 694 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.64 | 775 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 820 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 682 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | DNS dec | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 01:04.63 | 794 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:35.58 | 711 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:36.78 | 813 pts | ||||
DUGIED Emmy (2007/16 ans) FRA [2152001] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.25 | 695 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.26 | 678 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.70 | 670 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:38.08 | 638 pts | ||||
DUGIED Yann (2004/19 ans) FRA [2001155] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.90 | 976 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.65 | 981 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 968 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:26.58 | 997 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:28.86 | 968 pts | ||||
FONTAINE Amelia (2012/11 ans) FRA [3520031] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.80 | 145 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 74 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.38 | 125 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.34 | 64 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.09 | 118 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 102 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:48.82 | 120 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 6-11 ans | 75 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:57.57 | 140 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:57.56 | 46 pts | ||||
FRAPPART Celia (2008/15 ans) FRA [1450438] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 631 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
GENESTIER Ronan (1999/24 ans) FRA [1249179] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.36 | 922 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.06 | 846 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.56 | 899 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:30.79 | 952 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:36.12 | 843 pts | ||||
GERARD Alan (1998/25 ans) FRA [1367309] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 820 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
HANOUTI Yanis (2008/15 ans) FRA [2218061] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
NEVES Eva (2011/12 ans) FRA [3705331] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.96 | 504 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.59 | 435 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 452 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 428 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.79 | 479 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:38.09 | 498 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 430 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:45.39 | 477 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:38.26 | 430 pts | ||||
SABOU Isabelle (2009/14 ans) FRA [2762075] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.52 | 856 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.18 | 913 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 922 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:30.88 | 896 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 836 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:34.63 | 940 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:14.92 | 905 pts | ||||
SABOU Julia (2012/11 ans) ROU [2762065] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.35 | 486 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.55 | 402 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 336 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.38 | 366 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 682 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:37.95 | 504 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale D : 6-11 ans | 263 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:43.72 | 538 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale D : 6-11 ans | 01:38.56 | 425 pts | ||||
SADDEDINE Rayan (2008/15 ans) FRA [2692535] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.65 | 639 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.74 | 689 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 684 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 682 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 15-16 ans | DNS dec | |||||
TRAILOVIC Anabela (2010/13 ans) FRA [2375335] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.22 | 814 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 820 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 922 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:31.95 | 829 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:36.26 | 860 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:18.49 | 821 pts | ||||
VAGANYAN Diana (2010/13 ans) FRA [2929273] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 794 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.02 | 760 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.88 | 697 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 484 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 820 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 682 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:32.07 | 822 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:40.27 | 839 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:35.60 | 762 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 477 pts | |||||
WACHEUX Alicia (2012/11 ans) FRA [3520051] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.70 | 235 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 278 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.29 | 64 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:47.44 | 155 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale D : 6-11 ans | 01:57.66 | 356 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:54.51 | 94 pts | ||||
WACHEUX Anais (2012/11 ans) FRA [3520055] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 217 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.80 | 108 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale D : 6-11 ans | 02:07.06 | 243 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale D : 6-11 ans | 00:54.09 | 102 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP