Titre original : Meeting 77 Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
7 (23.33 %)
----
21 (70 %)
2 (6.67 %)
AS.CHELLES AQUATIQUE | ||||||||
COSSON Benjamin (2000/15 ans) FRA [1126295] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.20 | 915 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.63 | 879 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:28.46 | 898 pts | ||||
DUTERTRE Elodie (1996/19 ans) FRA [687807] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 764 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
GATEUIL Corentin (2000/15 ans) FRA [1480284] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 603 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Série finale | 816 pts | |||||
GENESTIER Ronan (1999/16 ans) FRA [1249179] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.78 | 878 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.19 | 1020 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 721 pts | |||||
GERARD Alan (1998/17 ans) FRA [1367309] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.53 | 958 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
GUIZON Adrien (1990/25 ans) FRA [987031] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
L'HORTY Tara (1999/16 ans) FRA [1595179] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.97 | 570 pts | ||||
MONTHEARD Owen (2001/14 ans) FRA [1681915] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.62 | 786 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PERQUIS Cloe (1998/17 ans) FRA [1055260] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.43 | 850 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.71 | 824 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Premières séries | 764 pts | |||||
RASSCHAERT Thomas (1997/18 ans) FRA [1480715] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 279 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 428 pts | |||||
SALAH Yanis (1993/22 ans) FRA [687818] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.79 | 941 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.23 | 967 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 782 pts | |||||
THOMAS Timothe (1996/19 ans) FRA [1035328] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.66 | 949 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 791 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP