Titre original : Finale Départementale du Natathlon
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Juin 2014
Filtres
42 (72.41 %)
----
16 (27.59 %)
----
C.N OZOIR-LA-FERRIERE | ||||||||
ARZUR Doriane (2002/12 ans) FRA [1749178] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.79 | 776 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.91 | 586 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.58 | 611 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.19 | 489 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 520 pts | |||||
BLANC Alice (2002/12 ans) FRA [1578220] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 872 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.54 | 783 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.63 | 682 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.06 | 658 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
COLAS Norman (2002/12 ans) FRA [1578227] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.59 | 416 pts | ||||
50e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.71 | 418 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.03 | 265 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.96 | 290 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
DEGUILLE Lisa (2002/12 ans) FRA [1578235] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.73 | 727 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.31 | 655 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.10 | 741 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.88 | 540 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 544 pts | |||||
DUBOIS Alice (2002/12 ans) FRA [1578241] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.64 | 632 pts | ||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.33 | 569 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.47 | 580 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.79 | 467 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries | 298 pts | |||||
ETIENNE Loïck (2001/13 ans) FRA [1578250] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.53 | 661 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.49 | 637 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.24 | 408 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.56 | 272 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
GAERTNER Lucas (2002/12 ans) FRA [1578257] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.78 | 451 pts | ||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.91 | 375 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.63 | 300 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
PRODO Gabriel (2002/12 ans) FRA [1635328] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.44 | 267 pts | ||||
55e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.09 | 163 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.27 | 440 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.66 | 165 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
WATTEZ Luc (2002/12 ans) FRA [1578274] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.03 | 688 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.96 | 710 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.71 | 651 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.66 | 555 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
WATTEZ Pacôme (2002/12 ans) FRA [1630938] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.39 | 668 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.17 | 652 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.59 | 537 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.80 | 592 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 563 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP