Titre original : Meeting fédéral du 1/2 fond - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Meeting fédéral du 1/2 fond (014)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Novembre 2007
Filtres
31 (45.59 %)
----
5 (7.35 %)
32 (47.06 %)
LAGARDERE PARIS RACING | ||||||||
ANDLER Sébastien (1992/16 ans) FRA [485610] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
ARCHAMBAUD Oceane (1993/15 ans) FRA [1374568] | ||||||||
12e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERNHEIM-DENNERY Moencopi (1995/13 ans) FRA [961381] | ||||||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
BLANC Charlotte (1992/16 ans) FRA [416343] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
BLANC Ludivine (1995/13 ans) FRA [562791] | ||||||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
BOUMAHRAT Lilia (1994/14 ans) FRA [668261] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
41e | 400 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
BRICHE Kevin (1994/14 ans) FRA [933992] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
CATEL Laure (1996/12 ans) FRA [764637] | ||||||||
56e | 400 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
CAZEDEPATS Armel (1992/16 ans) FRA [485603] | ||||||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
CHICHEIL Diane (1992/16 ans) FRA [563707] | ||||||||
14e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
CHICO Maria-Paméla (1987/21 ans) ITA [798715] | ||||||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 853 pts | |||||
CLAUDON Aline (1995/13 ans) FRA [789281] | ||||||||
36e | 400 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
CONUS Claire (1991/17 ans) FRA [562409] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 876 pts | |||||
CONUS Paul (1995/13 ans) FRA [570880] | ||||||||
61e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
DABOUDET Oriane (1994/14 ans) FRA [1150847] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
DEL'HOMME Solène (1994/14 ans) FRA [798696] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
DESJACQUES Nicolas (1996/12 ans) FRA [1020814] | ||||||||
53e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
DUBUS Benjamin (1993/15 ans) FRA [1121190] | ||||||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
DUMEZ Ulysse (1995/13 ans) FRA [815259] | ||||||||
50e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
EL SABBAGH Sami (1993/15 ans) FRA [668168] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
FIEVET-MAILHEBIAU Francis (1988/20 ans) FRA [208512] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
FLEURANCE Albane (1996/12 ans) FRA [900832] | ||||||||
45e | 400 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
FOURNIER Florian (1996/12 ans) FRA [1010515] | ||||||||
71e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
FOURNIER Loïc (1994/14 ans) FRA [1029268] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
FUCHS Vanessa (1991/17 ans) FRA [485581] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GALLETTI Lance (1994/14 ans) FRA [764621] | ||||||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
40e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
GAUDIN Nathalie (1992/16 ans) SUI [1188540] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
GENEVIEVE Rémy (1991/17 ans) FRA [361552] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
GRACCI Géraud (1992/16 ans) FRA [764692] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
GROUARD DISPOT Eva (1996/12 ans) FRA [764694] | ||||||||
35e | 400 4 Nages Dames | Séries | 722 pts | |||||
GUERIN CALMETTES Thomas (1994/14 ans) FRA [575547] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
33e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
HEEMS Clemence (1996/12 ans) FRA [908365] | ||||||||
51e | 400 4 Nages Dames | Séries | 601 pts | |||||
LABIDI Nassim (1996/12 ans) FRA [908351] | ||||||||
79e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
LAI Eric (1994/14 ans) FRA [1078719] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
LOURTIES Sébastien (1995/13 ans) FRA [564025] | ||||||||
35e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
MAI Alisson (1996/12 ans) USA [1136436] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
MANAC'H Loïc (1993/15 ans) FRA [521284] | ||||||||
21e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
MARTINEZ Zoé (1991/17 ans) FRA [377409] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1027 pts | |||||
MASSON Eva (1995/13 ans) FRA [896949] | ||||||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
MENARD Clara (1989/19 ans) FRA [931118] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
MIKIELSKI Anne (1993/15 ans) FRA [1080238] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 997 pts | |||||
NASSER Mahmoud (1991/17 ans) FRA [466194] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
PEYROT Gaspard (1991/17 ans) FRA [563708] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
PEYROT Manon (1994/14 ans) FRA [641514] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 813 pts | |||||
PLACIDE Leslie (1993/15 ans) FRA [351129] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Dames | Séries | 833 pts | |||||
RAZIMOWSKY Mischa (1995/13 ans) FRA [764725] | ||||||||
62e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
SARFATI Judith (1994/14 ans) FRA [661436] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1016 pts | |||||
THURIES Adrien (1995/13 ans) FRA [685869] | ||||||||
29e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
VAILLANT Isaure (1994/14 ans) FRA [538997] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
VIQUERAT Alexandre (1995/13 ans) FRA [764717] | ||||||||
43e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 635 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP