Titre original : Interclubs - Bretagne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
11 (20.75 %)
----
11 (20.75 %)
31 (58.49 %)
CN BREST | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1191 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
BALCON Morgane (1984/21 ans) FRA [39601] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 942 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 709 pts | ||||
BLOUIN Béatrice (1985/20 ans) FRA [39379] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.23 | 1099 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 709 pts | ||||
BRIDOUX Maël (1987/18 ans) FRA [39407] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 830 pts | ||||
CADOUR Marilyn (1990/15 ans) FRA [39568] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1130 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
DEYRES Jordan (1990/15 ans) FRA [34140] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 830 pts | ||||
DEYRES Steven (1986/19 ans) FRA [39355] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1071 pts | ||||
GELEBART Thomas (1986/19 ans) FRA [39435] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1179 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1071 pts | ||||
GRAZIANA Meghane (1988/17 ans) FRA [39493] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1128 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
GRZYWA Sébastien (1987/18 ans) FRA [39588] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1179 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1071 pts | ||||
GUEGAN Judie (1991/14 ans) FRA [296024] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1098 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
GUILLOT Melaine (1989/16 ans) FRA [373293] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1010 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
GUILLOUX Arnaud (1988/17 ans) FRA [123833] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 830 pts | ||||
HAMON Sébastien (1986/19 ans) FRA [39344] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1200 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1207 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1179 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1071 pts | ||||
IVANOV Aleksandra (1988/17 ans) FRA [43989] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 709 pts | ||||
JAFFRES Tiphaine (1989/16 ans) FRA [123827] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1152 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
JAOUEN Benoît (1989/16 ans) FRA [39461] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1071 pts | ||||
JEZEQUEL Cécile (1990/15 ans) FRA [353952] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 359 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 709 pts | ||||
JEZEQUEL Marion (1990/15 ans) FRA [353859] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 609 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 709 pts | ||||
L'HEVEDER François (1990/15 ans) FRA [296016] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 830 pts | ||||
LAGADEC Jean-Romain (1989/16 ans) FRA [148201] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 964 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 830 pts | ||||
LE BERRE Renaud (1983/22 ans) FRA [39617] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.28 | 1110 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1071 pts | ||||
LE GUEN Ronan (1971/34 ans) FRA [481835] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.24 | 977 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 830 pts | ||||
MARCHAND Camille (1988/17 ans) FRA [38229] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1186 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1235 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
MAREC Kévin (1988/17 ans) FRA [205102] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1071 pts | ||||
MESSAGER Mélanie (1987/18 ans) FRA [219113] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 709 pts | ||||
MICHEL Anaëlle (1990/15 ans) FRA [219151] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 583 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 709 pts | ||||
MOCQUARD François (1988/17 ans) FRA [39507] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 964 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 830 pts | ||||
PETIT Sebastien (1985/20 ans) FRA [87329] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 964 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 830 pts | ||||
POULIQUEN Claire (1988/17 ans) FRA [39505] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 709 pts | ||||
QUELENNEC-LORZIL Katarin (1980/25 ans) FRA [39724] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1273 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1236 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1065 pts | ||||
QUENTEL Amélie (1992/13 ans) FRA [504669] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 709 pts | ||||
QUENTEL Margaux (1990/15 ans) FRA [254136] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1100 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1191 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
QUILLIEC Anaëlle (1990/15 ans) FRA [123822] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.43 | 1025 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
QUILLIEC Benjamin (1988/17 ans) FRA [123835] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1179 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1071 pts | ||||
RONDY Gilles (1981/24 ans) FRA [39693] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1247 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1221 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1071 pts | ||||
ROZEC Goulven (1990/15 ans) FRA [205087] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1071 pts | ||||
SALAUN Pauline (1989/16 ans) FRA [40997] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1113 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1182 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
TATON Laëtitia (1991/14 ans) FRA [296040] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 709 pts | ||||
ULVOAS Vincent (1987/18 ans) FRA [41002] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 964 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 830 pts | ||||
WINGERTER Thomas (1989/16 ans) FRA [383427] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 830 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP