Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
41 (95.35 %)
----
2 (4.65 %)
----
CN BREST | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 566 pts | |||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | 806 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 696 pts | |||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 577 pts | |||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 924 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 739 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
BAGET Peihl (2003/13 ans) FRA [1850631] | ||||||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.47 | 377 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 691 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 423 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
BEUCHARD Eve (2003/13 ans) FRA [1533181] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.38 | 609 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 818 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 696 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
CARDIEC Jeanne (2004/12 ans) FRA [1614046] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.70 | 500 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 691 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 423 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
CONAN Alice (2003/13 ans) FRA [1230885] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.45 | 566 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 577 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
CROGUENNOC Faustine (2004/12 ans) FRA [1533026] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.80 | 666 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 811 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 739 pts | ||||
EON Youenn (2003/13 ans) FRA [1384941] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.53 | 430 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 701 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 531 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 649 pts | ||||
GIRAUDEAU Clara (2004/12 ans) FRA [1711004] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.72 | 737 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts | ||||
GRISOT Yvane (2004/12 ans) FRA [1585401] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.06 | 533 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 577 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
JOSSELIN Ludivine (2003/13 ans) FRA [1239829] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.41 | 431 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 691 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 423 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
KAIGRE Marie (2003/13 ans) FRA [1517420] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.48 | 841 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
LE BRIS Clara (2003/13 ans) FRA [1192226] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.19 | 953 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
LE DALL Lana (2003/13 ans) FRA [1542905] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.44 | 630 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 811 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
LE GUEN Raphael (2004/12 ans) FRA [1371137] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.48 | 431 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 701 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 531 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 649 pts | ||||
LE MEUR Léa (2004/12 ans) FRA [1615547] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 818 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 696 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
MAUGET Sarah (2004/12 ans) FRA [1048219] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.31 | 677 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
PELLEAU Ines (2004/12 ans) FRA [1615553] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.06 | 753 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 818 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 696 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
QUERE Lou (2003/13 ans) FRA [1533087] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.08 | 573 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 577 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
ROHAN Amélie (2004/12 ans) FRA [1759276] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.86 | 643 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 818 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 696 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
ROTIER Grégoire (2004/12 ans) FRA [1542909] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.60 | 488 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 531 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 649 pts | ||||
SALAUN Adélaïde (2004/12 ans) FRA [1615557] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.96 | 597 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 811 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 739 pts | ||||
SAUX Lauriane (2003/13 ans) FRA [1340163] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.75 | 519 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 577 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
THEBAUD Anne (2004/12 ans) FRA [1850323] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.41 | 526 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 811 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 739 pts | ||||
THIERY Maïwenn (2004/12 ans) FRA [1561777] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 691 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 423 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
VINCENT Noah (2003/13 ans) FRA [1597908] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.20 | 583 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 701 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 531 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 649 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP