Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
54 (68.35 %)
----
9 (11.39 %)
16 (20.25 %)
CN BREST | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 221 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 659 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 574 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 341 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 277 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 192 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 154 pts | |||||
ABALAIN-VILAR Isaïh (2002/13 ans) FRA [1763797] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 437 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 365 pts | ||||
ARNOUD Jade (2003/12 ans) FRA [1445098] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 308 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 221 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 154 pts | ||||
BAGET Peihl (2003/12 ans) FRA [1850631] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 435 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 221 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 154 pts | ||||
BATAILLE Chloé (2002/13 ans) FRA [1597879] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 66 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 325 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 277 pts | ||||
BEUCHARD Eve (2003/12 ans) FRA [1533181] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 406 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 470 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 341 pts | ||||
BRAMOULLE Anaïs (2002/13 ans) FRA [1443274] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 395 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 126 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 221 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 154 pts | ||||
CABON Lean (2002/13 ans) FRA [1359953] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 948 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
CALANDO Pauline (2003/12 ans) FRA [1533083] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 372 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 287 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 192 pts | ||||
CONAN Alice (2003/12 ans) FRA [1230885] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 224 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 287 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 192 pts | ||||
DEHONGHER Hugo (2002/13 ans) FRA [1704133] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 286 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 198 pts | ||||
ELLEOUET Ilian (2002/13 ans) FRA [1763693] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 286 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 198 pts | ||||
EON Youenn (2003/12 ans) FRA [1384941] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 286 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 198 pts | ||||
GARO Anna (2002/13 ans) FRA [1271731] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.59 | 993 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 659 pts | ||||
GUENNOU Anna (2002/13 ans) FRA [1591823] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 474 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 325 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 277 pts | ||||
GUYOMARD Cléa (2003/12 ans) FRA [1693483] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 504 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 325 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 277 pts | ||||
JOSSELIN Ludivine (2003/12 ans) FRA [1239829] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 308 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 287 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 192 pts | ||||
JOSSELIN Victoire (2002/13 ans) FRA [1120478] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.17 | 800 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
KAIGRE Marie (2003/12 ans) FRA [1517420] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 574 pts | ||||
LE BRIS Clara (2003/12 ans) FRA [1192226] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 512 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 574 pts | ||||
LE CHAPELAIN Louise (2003/12 ans) FRA [1631041] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 201 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 287 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 192 pts | ||||
LE FLOCH Agathe (2002/13 ans) FRA [1192137] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 457 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 325 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 277 pts | ||||
LE POULAIN Matthieu (2003/12 ans) FRA [1527830] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 286 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 198 pts | ||||
ORMIERES Séphora (2002/13 ans) FRA [1716901] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 528 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 712 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 574 pts | ||||
PECH Killian (2002/13 ans) FRA [1609605] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 437 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 365 pts | ||||
PECH Meggane (2002/13 ans) FRA [1609613] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 690 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 659 pts | ||||
PEIFFER Juliette (2002/13 ans) FRA [1522036] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 470 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 341 pts | ||||
PERNET Clara (2003/12 ans) FRA [1497507] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 47 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 221 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 154 pts | ||||
QUERE Lou (2003/12 ans) FRA [1533087] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 470 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 341 pts | ||||
SAUX Lauriane (2003/12 ans) FRA [1340163] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 438 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 470 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 341 pts | ||||
SIOU Calypso (2002/13 ans) FRA [1370797] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 712 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 574 pts | ||||
VINCENT Noah (2003/12 ans) FRA [1597908] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 437 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 365 pts | ||||
WEBER Baptiste (2002/13 ans) FRA [1271742] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 437 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 365 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP