Titre original : 34e Meeting International de Canet-en-Roussillon
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Mai 2022
Filtres
2 (4.44 %)
1 (2.22 %)
42 (93.33 %)
----
CN MARSEILLE | ||||||||
ALVES TORRES Paul (2003/19 ans) FRA [1249380] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:26.22 | 1215 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.57 | 1194 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1195 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
57e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1157 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1116 pts | |||||
BEROL Julien (2001/21 ans) FRA [1155520] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.41 | 1215 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1236 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.41 | 1263 pts | ||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1241 pts | |||||
BOUTOUIL Samy (2000/22 ans) MAR [1054731] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.67 | 1196 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1210 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:28.47 | 1229 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.68 | 1217 pts | ||||
43e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1211 pts | |||||
CONSTABLE Enzo (2003/19 ans) FRA [1547169] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.75 | 1120 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.04 | 1150 pts | ||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1173 pts | |||||
DELBOIS Jérémie (2001/21 ans) FRA [1436226] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1167 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.65 | 1164 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1197 pts | |||||
DESCAMPS Aurelien (2003/19 ans) FRA [1653137] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.31 | 1151 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1181 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.24 | 1205 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1216 pts | |||||
DUBREUIL Noe (2003/19 ans) FRA [1618658] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.58 | 1132 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1119 pts | |||||
GASPARD Florine (2001/21 ans) BEL [3718835] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:31.48 | 1291 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:31.76 | 1275 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 1295 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 1269 pts | |||||
GIRARDET Mateo (2001/21 ans) FRA [1137163] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.99 | 1173 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Barrage Finales | 00:29.50 | 1172 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.49 | 1173 pts | ||||
HENIQUE Mélanie (1992/30 ans) FRA [629072] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:24.75 | 1325 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.25 | 1287 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
IVIC Yoni (2001/21 ans) FRA [2674095] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.58 | 1132 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1212 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.37 | 1196 pts | ||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1196 pts | |||||
LIMOZIN Emmanuel (1996/26 ans) FRA [646696] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.52 | 1207 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1199 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1229 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1235 pts | |||||
SCHREUDERS Mikel (1998/24 ans) ARU [3728565] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.13 | 1235 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1254 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1214 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Barrage Finales | 00:28.20 | 1243 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.71 | 1215 pts | ||||
VALOUR Julien (2001/21 ans) FRA [1813797] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | DNS dec | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:28.20 | 1243 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.70 | 1216 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1236 pts | |||||
WATTEL Marie (1997/25 ans) FRA [961314] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:25.04 | 1303 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.31 | 1282 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1321 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Série finale | 1303 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1353 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Série finale | 1334 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP