Titre original : Championnats Honneur du CD78
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Juin 2019
Filtres
47 (53.41 %)
----
21 (23.86 %)
20 (22.73 %)
US CONFLANS-STE-HONORINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
AIT DJOUDI Thomas (2003/16 ans) FRA [1414488] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 933 pts | ||||
AIT MOKHTAR Léna (2008/11 ans) FRA [2524421] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 127 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.50 | 283 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.31 | 377 pts | ||||
ARBIA Issam (2005/14 ans) FRA [2253057] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.16 | 553 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.60 | 500 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
BERNARD Anaïs (2007/12 ans) FRA [2049117] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 221 pts | |||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.89 | 300 pts | ||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.83 | 251 pts | ||||
BERROCHE Gabriel (2005/14 ans) FRA [1591236] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
CARTER Ellie (2005/14 ans) GBR [2257779] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.32 | 593 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.93 | 599 pts | ||||
CARVALHO Eva (2000/19 ans) FRA [1597508] | ||||||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.56 | 433 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 801 pts | ||||
COUTANT Clara (2002/17 ans) FRA [1475448] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 516 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 801 pts | ||||
ESCURE-HERPIN Léonard (2005/14 ans) FRA [2727913] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 662 pts | ||||
FOULON Soline (2007/12 ans) FRA [2270745] | ||||||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.93 | 196 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.53 | 434 pts | ||||
FREDJ Iwan (2005/14 ans) FRA [1710638] | ||||||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
GARNIER Florian (2002/17 ans) FRA [2270907] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.60 | 757 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.71 | 729 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 933 pts | ||||
GAUDENS Laura (2004/15 ans) FRA [1407056] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
GRAEBLING Aurélien (2005/14 ans) FRA [2919197] | ||||||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.05 | 129 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.25 | 195 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 358 pts | ||||
GROS-HENGSTENBERG Maeva (2004/15 ans) FRA [2733121] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
JABER Nour (2006/13 ans) FRA [2273285] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.06 | 674 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
JABER Sami (2007/12 ans) FRA [2273311] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.19 | 366 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.88 | 303 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 662 pts | ||||
KELFANI-VOLTZ Félix (2003/16 ans) FRA [1583424] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.34 | 430 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.86 | 392 pts | ||||
KLEIN Yanis (2006/13 ans) FRA [1605942] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.81 | 683 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
LIVIS Aliyah (2006/13 ans) FRA [2273007] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
LUBIN-VLIMANT Loïs (2001/18 ans) FRA [1598481] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 801 pts | ||||
LUKOWIAK Emma (2006/13 ans) FRA [1768871] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 519 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
MEKHALDI Mohamed-Réda (2005/14 ans) FRA [1815611] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 358 pts | ||||
MEKHALDI Yannis (2007/12 ans) FRA [1966119] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 358 pts | ||||
MONTIGNIER Léo (2006/13 ans) FRA [2481297] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.09 | 403 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.06 | 386 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 358 pts | ||||
MULARD Julie (2007/12 ans) FRA [2051697] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.26 | 722 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.72 | 607 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
OULDCHIKH Aylan (2006/13 ans) FRA [2276367] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.53 | 498 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.00 | 486 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 662 pts | ||||
PICOU Marwan (2004/15 ans) FRA [1811241] | ||||||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
RATEL Nathan (2006/13 ans) FRA [1710677] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.96 | 562 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.55 | 613 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 662 pts | ||||
TEISSEDRE Claire (1966/53 ans) FRA [771396] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
TEISSEDRE Grégoire (2002/17 ans) FRA [1734970] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.91 | 720 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 933 pts | ||||
VANJEK Luca (2004/15 ans) FRA [1700951] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 933 pts | ||||
VETTORETTO Lucie (2005/14 ans) FRA [2623781] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.78 | 771 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 801 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP