Titre original : 5e Meeting de l'Hyppocampe
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Février 2024
Filtres
8 (38.1 %)
1 (4.76 %)
12 (57.14 %)
----
AS GOURNAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 1002 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | 1097 pts | |||||
BERNARD Luka (2007/17 ans) FRA [2480335] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.16 | 959 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.64 | 775 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.27 | 882 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 1002 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 1097 pts | ||||
COMBES Maodan (2006/18 ans) FRA [2691163] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.62 | 1061 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.86 | 907 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 1002 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 1097 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.69 | 1057 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 1022 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 981 pts | |||||
COTINEAU Gaby (2001/23 ans) FRA [1344732] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.99 | 1019 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.56 | 846 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.96 | 853 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.06 | 845 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.65 | 1042 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 968 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 882 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.75 | 934 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:39.61 | 869 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.48 | 934 pts | ||||
COTINEAU Mederic (2004/20 ans) FRA [1360225] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.49 | 1003 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.26 | 1037 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 1002 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 1097 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.87 | 1059 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 995 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 893 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP