Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
13 (54.17 %)
----
10 (41.67 %)
1 (4.17 %)
US SOCHAUX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
ALJAOUHARI Narjisse (2004/13 ans) FRA [2238891] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
ARNOULD Mathis (2002/15 ans) FRA [1521860] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:55.07 | 562 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 845 pts | ||||
BELLION EDESE Loïc (2002/15 ans) FRA [1755710] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 860 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 845 pts | ||||
BRIFFAUT Lola (2004/13 ans) FRA [2170483] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
COLLOMBET Evan (2002/15 ans) FRA [1300607] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 845 pts | ||||
GALLEZOT Louis (2002/15 ans) FRA [1399935] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 860 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 845 pts | ||||
GALLEZOT Marie (2003/14 ans) FRA [1622997] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
GIGANDET Joris (1999/18 ans) FRA [1179922] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.81 | 866 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 860 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 845 pts | ||||
HEDJEM Celia (2003/14 ans) FRA [1913349] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.96 | 533 pts | ||||
ISELIN Louis (2004/13 ans) FRA [1736658] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:59.71 | 515 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 845 pts | ||||
MARCHAL Clémence (2002/15 ans) FRA [1882769] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 448 pts | |||||
MEDANE Camelia (2003/14 ans) FRA [1529239] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
MEHIGUENI Asma (2002/15 ans) FRA [1522633] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
MEHIGUENI Inès (2001/16 ans) FRA [1309012] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
MOREY Erwan (2004/13 ans) FRA [1900577] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 845 pts | ||||
RAHMANI Sarah (2005/12 ans) FRA [1744141] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
ROY Théo (2004/13 ans) FRA [1900581] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 845 pts | ||||
SCHOUVEY Ludovic (1989/28 ans) FRA [400292] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 860 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 845 pts | ||||
SIRUGUET Ghislain (2003/14 ans) FRA [1419032] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 845 pts | ||||
SIRUGUET Mélanie (1999/18 ans) FRA [1309024] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
TISSANDIER Mathilde (2002/15 ans) FRA [1732773] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 401 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP