Titre original : 16e Meeting Jeunes de Saint-Dizier
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Avril 2023
Filtres
55 (61.8 %)
----
3 (3.37 %)
31 (34.83 %)
CO SAINT-DIZIER NATATION | ||||||||
BARBIER Timeo (2009/14 ans) FRA [3998518] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.28 | 330 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
32e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
BAUDRY Mathis (2008/15 ans) FRA [2615093] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.65 | 639 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.98 | 558 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
BELDICO Lucas (2013/10 ans) FRA [3967143] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.99 | 39 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.41 | 10 pts | ||||
BENAISSA Emyne (2008/15 ans) FRA [2798551] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
BOCQUET Margot (2013/10 ans) FRA [3967150] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.72 | 22 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.99 | 218 pts | ||||
BOUTAYEBA Yessine (2008/15 ans) FRA [2800721] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.55 | 812 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.08 | 734 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
CACCIOTTOLO Ezio (2013/10 ans) FRA [3601409] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.00 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CAPIAUMONT Iban (2013/10 ans) FRA [3986159] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.11 | 85 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.97 | 131 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.29 | 47 pts | ||||
DARDÉ Sacha (2011/12 ans) FRA [3601417] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.63 | 364 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.79 | 379 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
DESCHAMPS Gatien (2013/10 ans) FRA [3806579] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.45 | 46 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.36 | 123 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GROSJEAN Louise (2013/10 ans) FRA [3610779] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.22 | 251 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.17 | 191 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 185 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.92 | 224 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 296 pts | |||||
HUMBERT Lucien (2011/12 ans) FRA [3806635] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.41 | 262 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.46 | 315 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
30e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
LEBEL Claire (2013/10 ans) FRA [3808447] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.78 | 1 pts | ||||
LEGER Maëlle (2013/10 ans) FRA [3223855] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.07 | 57 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.04 | 217 pts | ||||
MANSUY Celia (2009/14 ans) FRA [2800737] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.72 | 562 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
MENISSIER Eugénie (2013/10 ans) FRA [3385163] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.01 | 140 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 52 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.01 | 194 pts | ||||
MERY Henry (2012/11 ans) FRA [3811789] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.08 | 68 pts | ||||
MOREAU Kilian (2010/13 ans) FRA [2800755] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.09 | 240 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.04 | 441 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.08 | 255 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
RIBEIRO Ido (2009/14 ans) FRA [3808295] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.83 | 578 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.91 | 523 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.06 | 355 pts | ||||
STARCK Jules (2008/15 ans) FRA [2404013] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TESTOT Theo (2012/11 ans) FRA [4007674] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.47 | 370 pts | ||||
TODARO Timéo (2012/11 ans) FRA [2970817] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.11 | 516 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.41 | 503 pts | ||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.36 | 346 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
VERDIER Anthony (2011/12 ans) FRA [2238281] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.15 | 85 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 28 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP