Titre original : Caribéenne H2O
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Vendredi 13 au Dimanche 15 Février 2015
Filtres
56 (69.14 %)
1 (1.23 %)
21 (25.93 %)
3 (3.7 %)
MARLINS BL TROIS-RIVIERE | ||||||||
ABENAQUI Djaïda (2001/14 ans) FRA [1429259] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 957 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.64 | 952 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:31.59 | 844 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.00 | 761 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.40 | 770 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:23.53 | 767 pts | ||||
BOILEAU Roméo (2002/13 ans) FRA [1208006] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.35 | 843 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.94 | 807 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:18.38 | 831 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 781 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.87 | 715 pts | ||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.80 | 782 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:28.74 | 881 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:02.61 | 876 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 00:35.03 | 808 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:10.89 | 829 pts | ||||
BOILEAU Tristan (1997/18 ans) FRA [1112952] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.91 | 1066 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:55.07 | 1117 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.02 | 1118 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:04.63 | 1044 pts | ||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:30.31 | 1072 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.41 | 1066 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:06.99 | 988 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.48 | 1030 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
CAPOLINI Marie-Lorella (2002/13 ans) FRA [1208009] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.35 | 695 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:44.38 | 679 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 685 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 682 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.17 | 496 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.76 | 569 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.52 | 613 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.59 | 594 pts | ||||
JABOL Noemy (2000/15 ans) FRA [616527] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.68 | 836 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.55 | 817 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:46.67 | 652 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.07 | 856 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.52 | 814 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.70 | 814 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.34 | 604 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:20.22 | 845 pts | ||||
JONATHAN Manuella (2000/15 ans) FRA [1548710] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.28 | 1034 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.85 | 975 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:30.82 | 854 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.49 | 937 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.21 | 941 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.67 | 752 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:31.12 | 983 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:36.77 | 922 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:34.41 | 930 pts | ||||
JULAN Aurelie (2000/15 ans) FRA [943965] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.27 | 859 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.11 | 828 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:40.10 | 732 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.47 | 806 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.58 | 723 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 01:37.11 | 712 pts | ||||
LOUIS Célia (2002/13 ans) FRA [1290434] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.62 | 953 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.50 | 900 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.58 | 734 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.17 | 707 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:11.55 | 844 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:27.62 | 675 pts | ||||
MARSEILLE Réjane (2001/14 ans) FRA [1548619] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.50 | 791 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.92 | 705 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:52.14 | 588 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.89 | 666 pts | ||||
PLANTIER Mikaelys (2003/12 ans) FRA [1549422] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.73 | 676 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.85 | 634 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.28 | 658 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.88 | 589 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
RADJOUKI Kenny-Lee (1999/16 ans) FRA [980121] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.74 | 881 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.82 | 900 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:18.25 | 832 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.68 | 783 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.33 | 768 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
RADJOUKI Nicolas-Mark (2002/13 ans) FRA [980116] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.86 | 697 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.33 | 609 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:41.47 | 527 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 599 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.83 | 491 pts | ||||
TOPSI Mathieu (1998/17 ans) FRA [1055007] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.19 | 1047 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.19 | 1046 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.46 | 1004 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:26.65 | 1176 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.87 | 1162 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.41 | 1084 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:30.22 | 877 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP