Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
12 (50 %)
----
6 (25 %)
6 (25 %)
EYSINES AQUA PLUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
BASSIBEY Jules (2006/13 ans) FRA [1753201] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 259 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 717 pts | ||||
BOUDEAU Arthur (2009/10 ans) FRA [1764148] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 259 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 717 pts | ||||
BOUDEAU Pierre (2006/13 ans) FRA [1753205] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 572 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 717 pts | ||||
BOUGAULT Raphaelle (2008/11 ans) FRA [1764150] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 600 pts | ||||
BRECHIGNAC Leonie (2005/14 ans) FRA [2608363] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 600 pts | ||||
BRUNELLO Manon (2008/11 ans) FRA [2131475] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 216 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
CESAIRE Chloé (2006/13 ans) FRA [1942229] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 592 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts | ||||
FAYOLLE Gabriel (2007/12 ans) FRA [2119055] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 259 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 717 pts | ||||
GASSIS Noé (2006/13 ans) FRA [2133867] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 717 pts | ||||
ILUNGA-BIOU Maxime (2008/11 ans) FRA [2485203] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 259 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 717 pts | ||||
LAFFARGUE Elise (2007/12 ans) FRA [1763323] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 329 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 600 pts | ||||
LAROCHE HAPPIETTE Chloe (2008/11 ans) FRA [2327663] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 139 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 600 pts | ||||
LEGENDRE Benjamin (2004/15 ans) FRA [1903355] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 572 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 717 pts | ||||
PERALDI Léa (2002/17 ans) FRA [1602846] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 600 pts | ||||
SABOIE Julien (2005/14 ans) FRA [1764137] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 717 pts | ||||
SPITERI Lisa (2001/18 ans) FRA [1313337] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 594 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
THERET Axel (2005/14 ans) FRA [1753178] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 572 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 717 pts | ||||
VIDAL Anita (2008/11 ans) FRA [1760920] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.23 | 251 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 600 pts | ||||
VIDAL Milo (2003/16 ans) FRA [1745477] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.44 | 632 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 572 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 717 pts | ||||
VIOLLEAU Stella (2009/10 ans) FRA [1760921] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP