Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule B 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
7 (25.93 %)
----
9 (33.33 %)
11 (40.74 %)
EYSINES AQUA PLUS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
BAYLE Amaury (2005/12 ans) FRA [1753203] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 262 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BAYLE Marie-Christine (1972/45 ans) FRA [1713742] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 713 pts | ||||
BOUDEAU Pierre (2006/11 ans) FRA [1753205] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 262 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 234 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
CESAIRE Chloé (2006/11 ans) FRA [1942229] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 197 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 713 pts | ||||
DESPORTES Anne-Sophie (2005/12 ans) FRA [1585651] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.30 | 417 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 713 pts | ||||
DOLO Emma (2003/14 ans) FRA [1820689] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 747 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 713 pts | ||||
EYQUEM Christophe (1981/36 ans) FRA [158621] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 729 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GATEUIL William (1991/26 ans) FRA [806892] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 729 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
GHARBI Mehdi (1992/25 ans) FRA [503338] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 729 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
GUEDON Lyriana (2003/14 ans) FRA [1713641] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 280 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 747 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
LEGENDRE Benjamin (2004/13 ans) FRA [1903355] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 262 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 234 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LESCURE Lison (2003/14 ans) FRA [1585770] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 355 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
MARVIE NOBILOS Yaëlle (2007/10 ans) FRA [1847843] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
PATTE Amandine (1998/19 ans) FRA [1313283] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 859 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 713 pts | ||||
PERALDI Léa (2002/15 ans) FRA [1602846] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 747 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 713 pts | ||||
SABOIE Julien (2005/12 ans) FRA [1764137] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
SORITA Nicolas (2001/16 ans) FRA [1602865] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.60 | 607 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 729 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
SPITERI Lisa (2001/16 ans) FRA [1313337] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 747 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
THERET Axel (2005/12 ans) FRA [1753178] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 234 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
VIDAL Neil (2006/11 ans) FRA [1753179] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 262 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 234 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP