Titre original : Coupe Chastagner - 1ère Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
57 (51.35 %)
----
15 (13.51 %)
39 (35.14 %)
NEPTUNE CLUB DE FRANCE | ||||||||
ARNAUDIES Esther (2008/12 ans) FRA [2835201] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.45 | 481 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.75 | 426 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.68 | 398 pts | ||||
39e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 372 pts | |||||
BARREAU Aurélien (2006/14 ans) FRA [1698907] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.07 | 617 pts | ||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.58 | 496 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.89 | 525 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.72 | 335 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 671 pts | |||||
BOUSSION Augustin (2007/13 ans) FRA [2002681] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.92 | 733 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.10 | 592 pts | ||||
30e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 555 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 548 pts | |||||
BREON Alexis (2006/14 ans) FRA [2002691] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.97 | 675 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.36 | 607 pts | ||||
37e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 529 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 451 pts | |||||
CARKAXHIJA Teuta (2008/12 ans) CAN [3085667] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.03 | 652 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.64 | 534 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.85 | 512 pts | ||||
CHAPEL Annabelle (2008/12 ans) FRA [1949957] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.29 | 693 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.25 | 767 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.33 | 662 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.58 | 614 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 722 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 636 pts | |||||
CHEN Lina (2009/11 ans) FRA [2479629] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.45 | 277 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.16 | 247 pts | ||||
DALEX Josephine (2007/13 ans) FRA [2209295] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.62 | 675 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.10 | 820 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 615 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 586 pts | |||||
DUPUY Alice (2009/11 ans) FRA [2671587] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.37 | 280 pts | ||||
72e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.89 | 300 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.54 | 575 pts | ||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.48 | 114 pts | ||||
GOBILLARD Léia (2008/12 ans) FRA [1896153] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.54 | 666 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.81 | 528 pts | ||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 534 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 490 pts | |||||
HALM Alexis (2008/12 ans) FRA [1706004] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.66 | 288 pts | ||||
81e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.69 | 287 pts | ||||
69e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.16 | 323 pts | ||||
INOUE Enzo (2007/13 ans) JPN [3222137] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.10 | 427 pts | ||||
51e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 193 pts | |||||
IOUALALEN Marc-Arave (2007/13 ans) FRA [1861749] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.92 | 625 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.81 | 747 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.04 | 520 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.28 | 661 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 649 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 561 pts | |||||
KHALLOQI Elias (2007/13 ans) FRA [2480709] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.58 | 642 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.01 | 646 pts | ||||
34e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 534 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 408 pts | |||||
LENEMAN Aliza (2009/11 ans) FRA [2065477] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.22 | 111 pts | ||||
77e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.09 | 241 pts | ||||
76e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.16 | 294 pts | ||||
MUNOZ Emilio (2007/13 ans) FRA [1782335] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.94 | 624 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.48 | 625 pts | ||||
29e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 561 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 493 pts | |||||
PECHOT Alexandre (2007/13 ans) FRA [1722122] | ||||||||
50e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 256 pts | |||||
PITEIRA Johan (2008/12 ans) FRA [1706180] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.57 | 167 pts | ||||
71e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.27 | 320 pts | ||||
83e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.33 | 14 pts | ||||
PLAZANET Gaspard (2008/12 ans) FRA [2479599] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.51 | 226 pts | ||||
87e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.81 | 163 pts | ||||
82e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.36 | 23 pts | ||||
ROSSI COLLINS Madeleine (2009/11 ans) FRA [2938129] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 403 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 496 pts | |||||
SAVILOV Maxime (2008/12 ans) UKR [2209141] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.95 | 676 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.95 | 741 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.94 | 598 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.71 | 590 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 580 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 591 pts | |||||
SCIANDRA Sofia (2008/12 ans) ITA [2913169] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.89 | 773 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.07 | 775 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.41 | 580 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 667 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 599 pts | |||||
SECHI POLO Nina (2009/11 ans) FRA [2705253] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.20 | 161 pts | ||||
85e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.22 | 217 pts | ||||
67e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.02 | 41 pts | ||||
TAILLADE Clément (2007/13 ans) FRA [1861813] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.56 | 811 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.73 | 751 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.47 | 697 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.93 | 844 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 772 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 662 pts | |||||
TIMMERMAN Awen (2007/13 ans) FRA [2209145] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.64 | 690 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.93 | 488 pts | ||||
40e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 492 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 431 pts | |||||
TRAJBER Mathieu (2007/13 ans) FRA [2480697] | ||||||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.15 | 596 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.97 | 486 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 647 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 576 pts | |||||
VAN DE LOGT Sebastian (2007/13 ans) CAN [2480703] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.51 | 646 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.35 | 722 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.35 | 710 pts | ||||
26e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 589 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | 570 pts | |||||
VANDELOGT Chloe (2009/11 ans) BEL [2479697] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.95 | 227 pts | ||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.19 | 382 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.29 | 377 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.61 | 206 pts | ||||
VICTOIR Zoe (2008/12 ans) FRA [2937987] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.71 | 516 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.59 | 623 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.64 | 430 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP