Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
POULE B
Filtres
48 (42.48 %)
----
48 (42.48 %)
17 (15.04 %)
NEPTUNE CLUB DE FRANCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1106 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 893 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1142 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:08.27 | 1033 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
ABELA Cassandre (2005/14 ans) FRA [2486527] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.21 | 738 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:08.27 | 1033 pts | |||
ANCEL Lucille (2008/11 ans) FRA [1782111] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
ANGLICHEAU Thibaut (2003/16 ans) FRA [2495181] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 659 pts | ||||
ARTAUD Maiana (2006/13 ans) FRA [1770687] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 445 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 681 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
ASSELIN Hugo (1995/24 ans) FRA [784943] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BARBARON Héloise (2008/11 ans) FRA [2002473] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 825 pts | ||||
BARRE Mathieu (1994/25 ans) FRA [530668] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 964 pts | ||||
BARREAU Aurélien (2006/13 ans) FRA [1698907] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 674 pts | ||||
BAZUREAU Paul (2003/16 ans) FRA [1509086] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 797 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 856 pts | ||||
BEN FRIHA Ambre (2001/18 ans) FRA [1311251] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 990 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1047 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1106 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
BEN FRIHA Lina (2004/15 ans) FRA [1426367] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 751 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:08.27 | 1033 pts | |||
BIERI Aurélien (2004/15 ans) FRA [1674517] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 529 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 569 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 659 pts | ||||
BIGLARZADEH Monika (2006/13 ans) FRA [2211667] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:08.27 | 1033 pts | |||
BOUDISSA Naïla (2001/18 ans) FRA [1283039] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1048 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1047 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
BOUSSION Augustin (2007/12 ans) FRA [2002681] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:31.11 | 390 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 529 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 659 pts | ||||
BREON Alexis (2006/13 ans) FRA [2002691] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 529 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 569 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 659 pts | ||||
BUQUET Romain (1988/31 ans) FRA [262883] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.54 | 1071 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1017 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1097 pts | ||||
CHABRILLAT Zoe (2005/14 ans) FRA [1572228] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 769 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:08.27 | 1033 pts | |||
CHAPEL Annabelle (2008/11 ans) FRA [1949957] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:59.97 | 561 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 825 pts | ||||
CLAVEL Barthélémy (2005/14 ans) FRA [1640264] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 542 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 572 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 674 pts | ||||
CONTRAND Max (2007/12 ans) FRA [2209137] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 569 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 659 pts | ||||
COSTANTINI Daniele (1984/35 ans) FRA [2635927] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:55.18 | 560 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 964 pts | ||||
COTE Elena (2004/15 ans) FRA [1684303] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 893 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:08.27 | 1033 pts | |||
DALEX Josephine (2007/12 ans) FRA [2209295] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
DASSOT Célia (2007/12 ans) FRA [2342751] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 409 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 742 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 870 pts | ||||
DASSOT Liza (2004/15 ans) FRA [1655708] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 673 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 893 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:08.27 | 1033 pts | |||
DASSOT Mayane (2006/13 ans) FRA [2002835] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 681 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 825 pts | ||||
DUCREUX Constance (2003/16 ans) FRA [1202206] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:52.60 | 983 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
DUSSIAU Charles (1986/33 ans) FRA [81819] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 797 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 856 pts | ||||
EL HASSANI Adam (2001/18 ans) FRA [1159781] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.15 | 1016 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1017 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1097 pts | ||||
EL HASSANI Nahel (2004/15 ans) FRA [1425430] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1097 pts | ||||
FABRE Frédéric (1978/41 ans) FRA [53904] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.59 | 1037 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 964 pts | ||||
GALLOT Ilan (2008/11 ans) FRA [2913151] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 674 pts | ||||
GARIN Héloïse (2005/14 ans) FRA [2272261] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 883 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:08.27 | 1033 pts | |||
GELLY Antoine (1998/21 ans) FRA [1093374] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.52 | 927 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1097 pts | ||||
GERMAIN-HIDALGO Arthur (2001/18 ans) FRA [1398635] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1017 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1097 pts | ||||
GIRMA Salome (2006/13 ans) FRA [1861745] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 742 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 870 pts | ||||
GOBILLARD Léia (2008/11 ans) FRA [1896153] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.47 | 523 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 825 pts | ||||
HAMMOUTENE Naim (1982/37 ans) FRA [1893471] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 964 pts | ||||
HUANG Lucie (2001/18 ans) FRA [2742675] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 981 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
IOUALALEN Marc-Arave (2007/12 ans) FRA [1861749] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 542 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 572 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 674 pts | ||||
JIA Yue-Ying (1987/32 ans) CHN [1227205] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 564 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 825 pts | ||||
KHALLOQI Elias (2007/12 ans) FRA [2480709] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:23.14 | 305 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 659 pts | ||||
KORNFELD Stephane (1983/36 ans) FRA [53627] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 964 pts | ||||
LAMHAUT Lucas (2007/12 ans) FRA [2212155] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.38 | 266 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 659 pts | ||||
LAURENS-RUGAMA Danaé (2006/13 ans) FRA [2065489] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 837 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 870 pts | ||||
LE PEUTREC Dorian (1982/37 ans) FRA [87385] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.58 | 675 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 964 pts | ||||
LEBLANC-SPANU Gabriele (2002/17 ans) FRA [1461268] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 797 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
LEBLANC-SPANU Virginia (2005/14 ans) FRA [1675193] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 753 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 681 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 825 pts | ||||
LEFORT Charles (1999/20 ans) FRA [1110125] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 964 pts | ||||
LEMAIRE Irina (2004/15 ans) FRA [1582934] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
LORETO Federico (1978/41 ans) FRA [1019991] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1097 pts | ||||
MAKHLOUF Melissa (2001/18 ans) FRA [1632362] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:58.23 | 944 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:08.27 | 1033 pts | |||
MASDEU Valentin (1991/28 ans) FRA [506667] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.19 | 730 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 964 pts | ||||
MESSINA Emilio (2001/18 ans) FRA [2692649] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:29.60 | 416 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 856 pts | ||||
MUNOZ Emilio (2007/12 ans) FRA [1782335] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.53 | 389 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 674 pts | ||||
NAIL Bertrand (1970/49 ans) FRA [2829583] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.00 | 425 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 856 pts | ||||
NIN Colombe (2000/19 ans) FRA [1112075] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1032 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:08.27 | 1033 pts | |||
OLIVIÉ Jacques (1962/57 ans) FRA [882889] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 964 pts | ||||
PARISI Mathilde (1999/20 ans) FRA [989078] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 974 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1047 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
PEREIRA Mariana (1973/46 ans) FRA [575480] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 543 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
PISLOR Emma (2005/14 ans) FRA [2034637] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 775 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 837 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 870 pts | ||||
PLAZANET Lucas (2000/19 ans) FRA [1262053] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.26 | 1006 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1017 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1097 pts | ||||
PRADIER Raphael (2002/17 ans) FRA [2276015] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 529 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 569 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 659 pts | ||||
RAOUST Anna (2001/18 ans) FRA [1481470] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.65 | 1025 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1142 pts | ||||
REBOISSON Clemence (2000/19 ans) FRA [1113518] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:07.48 | 880 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 837 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 742 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 870 pts | ||||
REBOURS Mélanie (1981/38 ans) FRA [1707507] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
REY-CHABBERT Faustine (2004/15 ans) FRA [1606845] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:08.27 | 1033 pts | |||
RUTISHAUSER Weston (2007/12 ans) USA [2480687] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 659 pts | ||||
RUTISHAUSER Wyatt (2005/14 ans) USA [2495143] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 674 pts | ||||
RYBKIN Grigory (1963/56 ans) RUS [2460339] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:38.23 | 278 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 674 pts | ||||
SALUDJIAN Marius (2004/15 ans) FRA [1520813] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 797 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
SARAZIN Cedric (1968/51 ans) FRA [2486447] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.86 | 603 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 856 pts | ||||
SAUVAGERE Valentin (1993/26 ans) FRA [762215] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1097 pts | ||||
SAVILOV Maxime (2008/11 ans) UKR [2209141] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.71 | 354 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 856 pts | ||||
SCIANDRA Sofia (2008/11 ans) ITA [2913169] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
SEVERIN-FABIANI Tatiana (1989/30 ans) FRA [2501461] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
SHABAN Omar (2005/14 ans) POL [1612740] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 856 pts | ||||
SIMOËNS Celia (1999/20 ans) FRA [1248957] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1108 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1047 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
SOUBRIER Théodore (2002/17 ans) FRA [1461911] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1097 pts | ||||
TAILLADE Clément (2007/12 ans) FRA [1861813] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 964 pts | ||||
TAILLADE Noemie (2003/16 ans) FRA [2210579] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
TAIT HULEUX Charlie (2005/14 ans) FRA [2790989] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 856 pts | ||||
TELLIER Marine (2000/19 ans) FRA [1292407] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.31 | 854 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 837 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 742 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 870 pts | ||||
TIMMERMAN Awen (2007/12 ans) FRA [2209145] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.66 | 425 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 659 pts | ||||
TRAJBER Mathieu (2007/12 ans) FRA [2480697] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.39 | 449 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 542 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 572 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 674 pts | ||||
TREUTENAERE Remy (1999/20 ans) FRA [1276824] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1097 pts | ||||
VAN DE LOGT Sebastian (2007/12 ans) CAN [2480703] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.62 | 482 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 674 pts | ||||
VIAN David (1988/31 ans) FRA [2495653] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 542 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 572 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 674 pts | ||||
WERNER Mila (2003/16 ans) FRA [1814481] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
ZERROUK Eva (2001/18 ans) FRA [1606880] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 890 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1142 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP