Titre original : 9e Meeting de la Ville de Paris
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mai 2016
Filtres
93 (38.75 %)
----
72 (30 %)
75 (31.25 %)
NEPTUNE CLUB DE FRANCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:09.84 | 970 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1084 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1043 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 858 pts | |||||
ANCEL Aymeric (2000/16 ans) FRA [1247878] | ||||||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.01 | 757 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
ARDES Eliott (2000/16 ans) FRA [1211389] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.83 | 875 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.78 | 871 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.47 | 661 pts | ||||
57e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:28.47 | 447 pts | ||||
ARDÈS Siméon (2002/14 ans) FRA [1357585] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.69 | 823 pts | ||||
116e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.38 | 766 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:38.22 | 804 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.64 | 831 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
BARATGIN Baptiste (2001/15 ans) FRA [1235780] | ||||||||
117e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.42 | 765 pts | ||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.55 | 720 pts | ||||
28e | 200 Dos Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 858 pts | ||||
BARATGIN Hugues (1999/17 ans) FRA [1120488] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.97 | 1062 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.64 | 1085 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:56.29 | 1076 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.60 | 1099 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:03.47 | 1087 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:03.11 | 1097 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1084 pts | ||||
BAUGE Anais (1986/30 ans) FRA [1890439] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.49 | 688 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.05 | 623 pts | ||||
BIERI Aurélien (2004/12 ans) FRA [1674517] | ||||||||
92e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
32e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
BLONDEAU Marc (1999/17 ans) FRA [1357599] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.79 | 1022 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.47 | 987 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.36 | 959 pts | ||||
BOUDISSA Naïla (2001/15 ans) FRA [1283039] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.28 | 1096 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.40 | 1088 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:04.41 | 1047 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.03 | 1059 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.20 | 1105 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.75 | 1074 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 991 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
BOURHIS Margot (2005/11 ans) FRA [1461165] | ||||||||
145e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:42.57 | 214 pts | ||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.38 | 423 pts | ||||
CHYBA RABEENDRAN Mandarine (2003/13 ans) FRA [2383231] | ||||||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.67 | 758 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.59 | 703 pts | ||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.80 | 761 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 641 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:09.84 | 970 pts | |||
CLAUS Alicia (2003/13 ans) FRA [1767604] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.18 | 864 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.97 | 868 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:09.84 | 970 pts | |||
COUGOT PEREIRA Anatole (2004/12 ans) FRA [1722930] | ||||||||
180e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.43 | 256 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.02 | 293 pts | ||||
DA SILVA Anderson (1998/18 ans) FRA [1032344] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:58.37 | 1008 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.27 | 1076 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.17 | 1142 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.61 | 1115 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:05.98 | 1016 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.21 | 1037 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.62 | 1117 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.01 | 1094 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
DASSOT Liza (2004/12 ans) FRA [1655708] | ||||||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.79 | 714 pts | ||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.02 | 705 pts | ||||
DASSOT Mayane (2006/10 ans) FRA [2002835] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
DUCREUX Constance (2003/13 ans) FRA [1202206] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:31.35 | 826 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.32 | 766 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 790 pts | |||||
DUCREUX Eugenie (1998/18 ans) FRA [1078699] | ||||||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.03 | 950 pts | ||||
EL HASSANI Nahel (2004/12 ans) FRA [1425430] | ||||||||
130e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.90 | 589 pts | ||||
37e | 200 Dos Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
ELADAWI Abdelrahman (2003/13 ans) EGY [2207891] | ||||||||
148e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.48 | 420 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.34 | 360 pts | ||||
FOLEY Sarah (2002/14 ans) USA [2049811] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:05.79 | 1006 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.40 | 1018 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:17.03 | 924 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.13 | 896 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:15.25 | 1189 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:16.77 | 1152 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1144 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1007 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1006 pts | ||||
FONSÉQUE Eva (1999/17 ans) FRA [1307505] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.36 | 1091 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.16 | 1104 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.70 | 897 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
FUCHS Hugo (1997/19 ans) FRA [2014663] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.43 | 964 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.99 | 925 pts | ||||
76e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.30 | 803 pts | ||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.26 | 655 pts | ||||
GELLY Antoine (1998/18 ans) FRA [1093374] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.01 | 894 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:33.64 | 882 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.78 | 874 pts | ||||
GELLY Romain (1996/20 ans) FRA [1093372] | ||||||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.94 | 812 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.07 | 709 pts | ||||
GERMAIN-HIDALGO Arthur (2001/15 ans) FRA [1398635] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
GHAZI Jilani (2002/14 ans) FRA [1708111] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.86 | 812 pts | ||||
124e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.08 | 747 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.68 | 826 pts | ||||
51e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.99 | 733 pts | ||||
GROOT Estelle (2002/14 ans) FRA [2018099] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 885 pts | ||||
100e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.39 | 743 pts | ||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.23 | 789 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.15 | 433 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
HANSON Cyril (2002/14 ans) BEL [2222945] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 01:00.84 | 930 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.10 | 953 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:07.41 | 977 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:06.75 | 995 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:18.04 | 889 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.85 | 870 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:05.22 | 977 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.60 | 967 pts | ||||
JULIA Mélanie (2002/14 ans) FRA [2018135] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.56 | 987 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.19 | 953 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.90 | 1049 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.70 | 1058 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:21.37 | 1043 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.31 | 1022 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 877 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
JULIA Nicolas (2004/12 ans) FRA [2018137] | ||||||||
129e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.61 | 604 pts | ||||
55e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.87 | 477 pts | ||||
KRAUS Michal (1984/32 ans) FRA [1634617] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.75 | 1009 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:58.17 | 1014 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.83 | 1025 pts | ||||
LAMBERT Macha (2001/15 ans) FRA [1612702] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.17 | 809 pts | ||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 650 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:09.84 | 970 pts | |||
LAURE Maxime (2000/16 ans) FRA [1357658] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.71 | 821 pts | ||||
122e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.97 | 750 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:38.88 | 774 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.08 | 720 pts | ||||
95e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.14 | 621 pts | ||||
LE COR Yann (2002/14 ans) FRA [1109728] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.31 | 672 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.42 | 663 pts | ||||
LE ROLLAND Alfred (1998/18 ans) FRA [1707440] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEBLANC-SPANU Gabriele (2002/14 ans) FRA [1461268] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.44 | 721 pts | ||||
121e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.90 | 752 pts | ||||
68e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
57e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.72 | 647 pts | ||||
LEBLANC-SPANU Virginia (2005/11 ans) FRA [1675193] | ||||||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.55 | 447 pts | ||||
86e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.50 | 279 pts | ||||
LEFEVRE Camille (2001/15 ans) FRA [1468777] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.76 | 1005 pts | ||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.44 | 1024 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.29 | 934 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 833 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 858 pts | ||||
LEFEVRE Mériam (1998/18 ans) FRA [1155038] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.82 | 808 pts | ||||
LEMAIRE Irina (2004/12 ans) FRA [1582934] | ||||||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.11 | 708 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:45.06 | 742 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.11 | 780 pts | ||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.31 | 738 pts | ||||
LOCATI Renaud (1988/28 ans) FRA [195655] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.61 | 889 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.27 | 827 pts | ||||
75e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.69 | 835 pts | ||||
LUDET Agathe (2005/11 ans) FRA [2034587] | ||||||||
141e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.34 | 275 pts | ||||
77e | 100 Dos Dames | Séries | 01:48.96 | 292 pts | ||||
67e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.84 | 409 pts | ||||
MAMAN Jérémie (1999/17 ans) FRA [1401960] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.53 | 894 pts | ||||
67e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.55 | 895 pts | ||||
MORVAN Léo (1999/17 ans) FRA [989033] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.77 | 1076 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.84 | 1071 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 01:04.35 | 824 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.25 | 1044 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:30.68 | 1050 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.64 | 1053 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:07.51 | 974 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:06.13 | 1012 pts | ||||
MOUGIN Jules (2001/15 ans) FRA [1415008] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.90 | 871 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.91 | 837 pts | ||||
65e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.39 | 738 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 858 pts | ||||
MOUSSET Philippe (1969/47 ans) FRA [2235885] | ||||||||
87e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.33 | 752 pts | ||||
NAHED Francesca (1999/17 ans) FRA [1357739] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.37 | 903 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.20 | 941 pts | ||||
NIN Colombe (2000/16 ans) FRA [1112075] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.10 | 1045 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.72 | 1038 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.46 | 1148 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.32 | 1156 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:08.61 | 1088 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.39 | 1066 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
NOBLE Maxence (1998/18 ans) FRA [1093292] | ||||||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.36 | 682 pts | ||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.20 | 591 pts | ||||
NORMAND Raphaël (2004/12 ans) FRA [2034619] | ||||||||
145e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.77 | 452 pts | ||||
177e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.20 | 311 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:45.57 | 352 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.10 | 334 pts | ||||
101e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.67 | 331 pts | ||||
OLIVIÉ Jacques (1962/54 ans) FRA [882889] | ||||||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.89 | 804 pts | ||||
PARISI Mathilde (1999/17 ans) FRA [989078] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.53 | 1080 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.34 | 1050 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.64 | 1081 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.59 | 1083 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:09.66 | 1058 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.95 | 1050 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
PAUL Ombeline (2005/11 ans) FRA [1594647] | ||||||||
140e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.78 | 284 pts | ||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.47 | 336 pts | ||||
90e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.43 | 156 pts | ||||
PENOT Louise (2004/12 ans) FRA [1814259] | ||||||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.91 | 527 pts | ||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.91 | 506 pts | ||||
81e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.94 | 391 pts | ||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries | 474 pts | |||||
PIEL Ulrich (1999/17 ans) FRA [1357752] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.65 | 950 pts | ||||
53e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.98 | 551 pts | ||||
PLAZANET Lucas (2000/16 ans) FRA [1262053] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.60 | 953 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.91 | 959 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:07.83 | 908 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.17 | 899 pts | ||||
PRADES Eléanore (1997/19 ans) FRA [1021586] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.30 | 1001 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.46 | 992 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.38 | 966 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:09.84 | 970 pts | |||
PRADIER Raphael (2002/14 ans) FRA [2276015] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.20 | 792 pts | ||||
137e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.31 | 686 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.82 | 528 pts | ||||
93e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.29 | 659 pts | ||||
RAVEL Charlotte (2002/14 ans) FRA [2033381] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.88 | 917 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.01 | 963 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:18.76 | 881 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.38 | 890 pts | ||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.25 | 735 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
RAVEL Sean (2000/16 ans) FRA [2033377] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.00 | 746 pts | ||||
132e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.48 | 709 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:40.41 | 706 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.87 | 730 pts | ||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.11 | 687 pts | ||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
REBOISSON Clemence (2000/16 ans) FRA [1113518] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.37 | 1019 pts | ||||
REY-CHABBERT Faustine (2004/12 ans) FRA [1606845] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.07 | 659 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.06 | 580 pts | ||||
ROBBE Mathieu (2000/16 ans) FRA [1461655] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.04 | 925 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.89 | 868 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:30.30 | 1073 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.70 | 991 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:06.45 | 1003 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.55 | 946 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1084 pts | ||||
SALUDJIAN Marius (2004/12 ans) FRA [1520813] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:39.76 | 734 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.33 | 667 pts | ||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
100e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.68 | 398 pts | ||||
SAMSON Théophile (2000/16 ans) FRA [1247610] | ||||||||
64e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.62 | 543 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.90 | 1016 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.73 | 1025 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:18.93 | 868 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.33 | 883 pts | ||||
77e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.40 | 798 pts | ||||
SERVENTI-MARIEN Adrien (2001/15 ans) FRA [1599288] | ||||||||
119e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.63 | 759 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.19 | 800 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.82 | 736 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
SHABAN Omar (2005/11 ans) POL [1612740] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:56.27 | 186 pts | ||||
65e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.40 | 142 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:43.73 | 362 pts | ||||
105e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.19 | 283 pts | ||||
SHABAN Ramy (2001/15 ans) POL [1154819] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.55 | 831 pts | ||||
113e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.14 | 773 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.65 | 831 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.11 | 773 pts | ||||
SHABAN Sarah (2003/13 ans) POL [1357778] | ||||||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.69 | 610 pts | ||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
SOUBRIER Théodore (2002/14 ans) FRA [1461911] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.22 | 851 pts | ||||
63e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
81e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.61 | 788 pts | ||||
TOFFANIN Taddeo (1999/17 ans) BEL [1708061] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.97 | 806 pts | ||||
TREMBLAY Raphaël (1999/17 ans) FRA [1216576] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.52 | 959 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.45 | 942 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:32.62 | 938 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.45 | 948 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.46 | 954 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
TRIOMPHE Louis (2000/16 ans) FRA [1379555] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.04 | 924 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.95 | 927 pts | ||||
VALLA Cleonice (2004/12 ans) FRA [1814461] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.14 | 627 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.15 | 745 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
VIEUX ROCHAS Floraine (1986/30 ans) FRA [291478] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.20 | 754 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.36 | 610 pts | ||||
WERNER Mila (2003/13 ans) FRA [1814481] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:40.94 | 912 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.05 | 908 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:35.96 | 851 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.24 | 837 pts | ||||
WILLEMS Peter (1969/47 ans) NED [721038] | ||||||||
88e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
ZERROUK Eva (2001/15 ans) FRA [1606880] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.28 | 986 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.27 | 986 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:30.26 | 849 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.62 | 862 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 858 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP