Titre original : Championnats Dép. du Demi-Fond (animation) - EURE-ET-LOIR
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Le Dimanche 17 Octobre 2010
Filtres
45 (50.56 %)
----
21 (23.6 %)
23 (25.84 %)
CHARTRES METROPOLE NAT | ||||||||
ALEXANDRE Jimmy (1999/12 ans) FRA [1395173] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
AUBRAS Aurélien (1989/22 ans) FRA [207069] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 854 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 887 pts | |||||
BARRIER Charles (1997/14 ans) FRA [760056] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 50 pts | |||||
BEDNARSKI Cedric (1995/16 ans) FRA [863653] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
BESNARD Célia (1995/16 ans) FRA [783891] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 850 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 811 pts | |||||
BESSADI Naïm (1981/30 ans) FRA [291932] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 722 pts | |||||
BILLARD Béatrice (1969/42 ans) FRA [137390] | ||||||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 125 pts | |||||
BLONER Cybille (1999/12 ans) FRA [1075189] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 333 pts | |||||
BOISSIERE Clément (1982/29 ans) FRA [83668] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 702 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
BOQUET Oceane (1994/17 ans) FRA [954733] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 486 pts | |||||
BOSQUEZ Julien (1993/18 ans) FRA [954734] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 907 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 955 pts | |||||
BOSQUEZ Maxime (1995/16 ans) FRA [954863] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 754 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 759 pts | |||||
BOSSARD Martine (1950/61 ans) FRA [137420] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 12 pts | |||||
BOULEFRAD Camille (1998/13 ans) FRA [1255317] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 734 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 697 pts | |||||
BOULEFRAD Morgane (1998/13 ans) FRA [1255345] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 482 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | DSQ | |||||
BOUVIER Kevin (1998/13 ans) FRA [1255381] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 614 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 608 pts | |||||
CHAZELLE Guillaume-François (1997/14 ans) FRA [1407153] | ||||||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 60 pts | |||||
CHIABRANDO Lucas (1999/12 ans) FRA [1158190] | ||||||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 122 pts | |||||
COSTENOBLE Chloe (1997/14 ans) FRA [1255420] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 777 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 783 pts | |||||
CREPIN Clotilde (1994/17 ans) FRA [1245451] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
DEJAHDI Aïcha (1995/16 ans) FRA [595233] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 665 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 723 pts | |||||
DROUYER Emilie (1995/16 ans) FRA [783298] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 940 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 969 pts | |||||
GANDOIS Thomas (1999/12 ans) FRA [1356725] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 6 pts | |||||
GUILLARD Antoine (1998/13 ans) FRA [1162696] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 394 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 365 pts | |||||
HALLOIN Adrien (1998/13 ans) FRA [865993] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 525 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 512 pts | |||||
HALLOIN Anaïs (1993/18 ans) FRA [701636] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 581 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 531 pts | |||||
HALLOIN Thierry (1967/44 ans) FRA [865995] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 93 pts | |||||
HEMONT Julie (1995/16 ans) FRA [854709] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 566 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 473 pts | |||||
HEMONT Quentin (1997/14 ans) FRA [954836] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 423 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 414 pts | |||||
HOARAU Philippe (1953/58 ans) FRA [702176] | ||||||||
23e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 172 pts | |||||
IGLICKI Alexandra (1999/12 ans) FRA [1075195] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
KRET Alban (1998/13 ans) FRA [1247170] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 233 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 202 pts | |||||
LANG Elodie (1999/12 ans) FRA [1136145] | ||||||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 150 pts | |||||
LANG Thomas (1996/15 ans) FRA [854683] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 719 pts | |||||
LASSALLE Clemence (1999/12 ans) FRA [955191] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 253 pts | |||||
LATIMIER Flavien (1997/14 ans) FRA [1075295] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 624 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 574 pts | |||||
LAURENS Sandrine (1994/17 ans) FRA [879573] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 807 pts | |||||
LAUTERETTE Thibaut (1994/17 ans) FRA [702041] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 877 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 851 pts | |||||
LE GAL Marie-Helene (1993/18 ans) FRA [1366949] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
LE MEUR Jérémy (1987/24 ans) FRA [356921] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 1053 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 1135 pts | |||||
LEREAU Alexandra (1997/14 ans) FRA [783101] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 621 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
MARCHAND Leslie (1986/25 ans) FRA [740133] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 506 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 531 pts | |||||
MARDELET Justin (1990/21 ans) FRA [257525] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 811 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 798 pts | |||||
MARDELET Mathurin (1994/17 ans) FRA [421294] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 791 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 822 pts | |||||
MATIC Valentine (1993/18 ans) FRA [701627] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 604 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 776 pts | |||||
MENOU Claire (1995/16 ans) FRA [74211] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 586 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 591 pts | |||||
MORETTI-MENOU Michele (1958/53 ans) FRA [1080526] | ||||||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 67 pts | |||||
MURGIA Laurene (1999/12 ans) FRA [736429] | ||||||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 349 pts | |||||
MURGIA Léa (1995/16 ans) FRA [382783] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 782 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 809 pts | |||||
NOEL Thibault (1977/34 ans) FRA [1386179] | ||||||||
21e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 294 pts | |||||
PARIS Gwladys (1990/21 ans) FRA [1481481] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 379 pts | |||||
PARISY Alicia (1997/14 ans) FRA [851107] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 704 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 728 pts | |||||
PESCHEUX Pauline (1999/12 ans) FRA [978293] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 319 pts | |||||
PONS Adrien (1992/19 ans) FRA [595168] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 605 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 697 pts | |||||
ROBLIN Caroline (1994/17 ans) FRA [446027] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 937 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 944 pts | |||||
ROBLIN Fiona (1999/12 ans) FRA [745822] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 590 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 592 pts | |||||
ROBLIN François (1956/55 ans) FRA [745823] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
ROUVRAY Anais (1998/13 ans) FRA [1355567] | ||||||||
30e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 196 pts | |||||
ROUVRAY Anthony (1999/12 ans) FRA [1356816] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 1 pts | |||||
ROZEK Audrey (1999/12 ans) FRA [1044805] | ||||||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 204 pts | |||||
RUBINA Kevin (1992/19 ans) FRA [852012] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 596 pts | |||||
SIMON Charlotte (1998/13 ans) FRA [1482656] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 352 pts | |||||
VAGNAIR Perrine (1996/15 ans) FRA [854691] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 391 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 481 pts | |||||
VANNIER Stanislas (1992/19 ans) FRA [420945] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 750 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 812 pts | |||||
WAVELET David (1971/40 ans) FRA [108673] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 361 pts | |||||
YAGER Johan (1997/14 ans) FRA [1355535] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP