Titre original : Interclubs du 28
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
43 (43.88 %)
----
33 (33.67 %)
22 (22.45 %)
CHARTRES METROPOLE NAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 958 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 644 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 506 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:08.80 | 732 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
ABASSI-ROUAULT Laoza (2011/10 ans) FRA [3059907] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 626 pts | ||||
ARSLANYUREK Enes (2005/16 ans) FRA [1596892] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 859 pts | ||||
AUVINET Guillaume (1987/34 ans) FRA [1685951] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.82 | 440 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 546 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 799 pts | ||||
BALENCOURT Brice (2008/13 ans) FRA [2522411] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 701 pts | ||||
BALENCOURT Sacha (2008/13 ans) FRA [2048023] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
BALSSA Ambre (2006/15 ans) FRA [1894961] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 886 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 941 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 958 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
BAMBIER Léa (2008/13 ans) FRA [3270603] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 492 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 365 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 506 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 626 pts | ||||
BEAUGER Mathis (2004/17 ans) FRA [2988259] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 520 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 542 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 799 pts | ||||
BEAUJOUAN Louis (2004/17 ans) FRA [2262881] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 542 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 799 pts | ||||
BERNARD Camille (1990/31 ans) FRA [1644568] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
BESSADI Naïm (1981/40 ans) FRA [291932] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1081 pts | ||||
BONNAMY Guillaume (1990/31 ans) FRA [497635] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 997 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1081 pts | ||||
BOUDET Pierrick (1983/38 ans) FRA [2728005] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 799 pts | ||||
BOUQUET Pierre (2008/13 ans) FRA [3611213] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.49 | 341 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 859 pts | ||||
BRISSARD Justine (2004/17 ans) FRA [3076495] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.03 | 325 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 626 pts | ||||
BYLOKOW Alban (2002/19 ans) FRA [3535711] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 859 pts | ||||
CARNIATO Enzo (2004/17 ans) FRA [1679520] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 997 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
CICHOCKY Kelyan (2006/15 ans) FRA [1741757] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 937 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 997 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts | ||||
COLLIGNON Clotilde (2006/15 ans) FRA [1679569] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 826 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 941 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 958 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
CORDERY Mathis (2004/17 ans) FRA [1676503] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 731 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 859 pts | ||||
CORDERY Tiphaine (2006/15 ans) FRA [1781463] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 941 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 958 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
CORDIER Elliot (2009/12 ans) FRA [3058405] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 701 pts | ||||
COUTIN Sacha (2005/16 ans) FRA [2673713] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 520 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 542 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 799 pts | ||||
DE CARVALHO Yannick (1968/53 ans) FRA [2048269] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 799 pts | ||||
DEMAY Johan (1986/35 ans) FRA [128562] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 681 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 799 pts | ||||
DERON Estée (2004/17 ans) FRA [2104959] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
DOS SANTOS Anais (2006/15 ans) FRA [1943495] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 500 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:08.80 | 732 pts | |||
DUVAL Cécilia (2006/15 ans) FRA [2049189] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 353 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 626 pts | ||||
GAMBART Claire (1996/25 ans) FRA [729225] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 644 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:08.80 | 732 pts | |||
GAULT Antoine (2006/15 ans) FRA [3408945] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 799 pts | ||||
GERIN Eléa (2006/15 ans) FRA [2048565] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 941 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 958 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
GOMEZ Camille (2003/18 ans) FRA [1525728] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 108 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 626 pts | ||||
GRANGER Franck (1973/48 ans) FRA [3341517] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 681 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 799 pts | ||||
GUILLERM Enora (2006/15 ans) FRA [2317685] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 365 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 626 pts | ||||
GUILLONNEAU Louise (2009/12 ans) FRA [2684645] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 644 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:08.80 | 732 pts | |||
GUILLOTEAU Judicaël (1986/35 ans) FRA [83654] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 997 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1081 pts | ||||
KARBAL Adam (2006/15 ans) FRA [2532485] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 640 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 731 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 859 pts | ||||
LAGRANGE Sacha (2006/15 ans) FRA [2218555] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.40 | 679 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 520 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 542 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 799 pts | ||||
LANCELOT Hervé (1976/45 ans) FRA [3609799] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 799 pts | ||||
LARROQUE Jimena (1980/41 ans) ESP [2579307] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:08.80 | 732 pts | |||
LAUMAILLER Antoine (1995/26 ans) FRA [1403488] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 546 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 799 pts | ||||
LAUMAILLER Clement (2004/17 ans) FRA [1542386] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 937 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1081 pts | ||||
LAUMAILLER Laurent (1973/48 ans) FRA [1695009] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 799 pts | ||||
LAUMAILLER Marion (2006/15 ans) FRA [1695017] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 515 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 500 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 644 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:08.80 | 732 pts | |||
LAUTERETTE Pauline (1992/29 ans) FRA [595179] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
LE MOAL Baptiste (2003/18 ans) FRA [1694992] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 640 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 731 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 859 pts | ||||
LEGRAND Charlotte (2007/14 ans) FRA [2752495] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
LEGUAY Garis (2007/14 ans) FRA [2513949] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 859 pts | ||||
LESCOET Leni (2007/14 ans) FRA [2149377] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 937 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
LEVEUZIT Nôa (2007/14 ans) FRA [2056791] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 701 pts | ||||
LHOSTE Ayoub (2008/13 ans) FRA [3270997] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 701 pts | ||||
LIMA LEITE Enzo (2009/12 ans) FRA [3059899] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 701 pts | ||||
MAGUET Camille (2008/13 ans) FRA [2513945] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 518 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
MAITREJEAN Maxence (2004/17 ans) FRA [2534625] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 799 pts | ||||
MARCHAND Leslie (1986/35 ans) FRA [740133] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 644 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:08.80 | 732 pts | |||
MAREY Jonathan (2004/17 ans) FRA [3618131] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 640 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
MAREY Maellys (2008/13 ans) FRA [3618133] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 500 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:08.80 | 732 pts | |||
MARTINS Lorenzo (2003/18 ans) FRA [1520659] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1081 pts | ||||
MAURY Adam (2006/15 ans) FRA [2258803] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 640 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 731 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 859 pts | ||||
MAURY Gabriel (2003/18 ans) FRA [1898567] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 520 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 799 pts | ||||
MEAR Jocelyn (2007/14 ans) FRA [2247881] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 937 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
MOALI Nour (2005/16 ans) FRA [2258809] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 452 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 365 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 506 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 626 pts | ||||
MOREAU Lola (2009/12 ans) FRA [2695619] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 367 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:08.80 | 732 pts | |||
MORETTI-MENOU Michele (1958/63 ans) FRA [1080526] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 626 pts | ||||
NIERDING Joeffrey (1977/44 ans) FRA [333623] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 546 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 681 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 799 pts | ||||
OLIVE Léna (2005/16 ans) FRA [2270209] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.13 | 492 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 500 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:08.80 | 732 pts | |||
ORFAIT Theo (2000/21 ans) FRA [1255241] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.78 | 1003 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1081 pts | ||||
PEREZ Julien (1990/31 ans) FRA [370002] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 546 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 681 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 799 pts | ||||
PERTHUIS Laura (2004/17 ans) FRA [2049623] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 365 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 506 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 626 pts | ||||
PICHOT Auguste (2005/16 ans) FRA [3715699] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
POZZOBON Amaury (2008/13 ans) FRA [2534765] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 701 pts | ||||
POZZOBON Baptiste (2010/11 ans) FRA [2752833] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 701 pts | ||||
QUENTIN Samuel (2009/12 ans) FRA [2248065] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 701 pts | ||||
ROBLIN François (1956/65 ans) FRA [745823] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 859 pts | ||||
ROUSSEL Marion (1996/25 ans) FRA [789242] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.41 | 689 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
RYBAK Lucas (2004/17 ans) FRA [2673861] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 799 pts | ||||
SERRAULT Anders (2006/15 ans) FRA [3282641] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 799 pts | ||||
TAILLEBOIS Paul (2007/14 ans) FRA [2251785] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.63 | 674 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 701 pts | ||||
THEVENOT Aileen (2005/16 ans) FRA [3618211] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:08.80 | 732 pts | |||
VALLET Clemence (2002/19 ans) FRA [1273521] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 506 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 626 pts | ||||
WAVELET David (1971/50 ans) FRA [108673] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 799 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP