Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) - Poule 28/37/45
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
55 (70.51 %)
----
13 (16.67 %)
10 (12.82 %)
CHARTRES METROPOLE NAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | 844 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 693 pts | |||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 571 pts | |||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 431 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 789 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 638 pts | |||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 482 pts | |||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 361 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 952 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:56.81 | 645 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 431 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | 407 pts | |||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | 254 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | 478 pts | |||||
ALEXANDRE Noéline (2004/12 ans) FRA [1434969] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.70 | 500 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 482 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:56.81 | 645 pts | |||
ARRAS Natan (2003/13 ans) FRA [2047993] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.39 | 154 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 258 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 282 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 25 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 280 pts | ||||
AUGIER Gabriel (2003/13 ans) FRA [1340421] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.15 | 457 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 709 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 589 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 545 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 666 pts | ||||
BOURDELAS Louis (2003/13 ans) FRA [1895041] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.76 | 571 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 709 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 589 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 545 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 666 pts | ||||
BRINET Félix (2003/13 ans) FRA [2277921] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.69 | 19 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 258 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 282 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 25 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 280 pts | ||||
CARNIATO Enzo (2004/12 ans) FRA [1679520] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.75 | 485 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 602 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 479 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 585 pts | ||||
CHAMPAGNE Juliette (2004/12 ans) FRA [1336641] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:45.34 | 346 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 431 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 407 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 254 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
CHAUDET Alexandre (2003/13 ans) FRA [1895057] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.75 | 506 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 710 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 750 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 862 pts | ||||
CLAUDEL Elisa (2003/13 ans) FRA [2048169] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.34 | 432 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 554 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 431 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 361 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
CLEMENT Salomé (2004/12 ans) FRA [1931163] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:43.82 | 371 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 431 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 407 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 254 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
COLLIGNON Camille (2003/13 ans) FRA [1969987] | ||||||||
58e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.27 | 271 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 554 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 431 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 361 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
COURILLAUD Romane (2003/13 ans) FRA [2048213] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.62 | 648 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:56.81 | 645 pts | |||
CUSTOT Mathias (2004/12 ans) FRA [1541802] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.44 | 46 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 258 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 282 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 25 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 280 pts | ||||
DE SWETSCHIN Zacharie (2003/13 ans) FRA [1728053] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.94 | 523 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 709 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 589 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 545 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 666 pts | ||||
DELEMER Arsene (2004/12 ans) FRA [1598799] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.41 | 452 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 489 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 382 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 533 pts | ||||
DERON Estée (2004/12 ans) FRA [2104959] | ||||||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.42 | 486 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 702 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:56.81 | 645 pts | |||
DUBOIS Léa (2003/13 ans) FRA [1149751] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.61 | 889 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 943 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 844 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 952 pts | ||||
FOUASSIER Lauryne (2004/12 ans) FRA [1596922] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.42 | 652 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 812 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
GANDOIS Guillaume (2003/13 ans) FRA [2048521] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 01:45.49 | 202 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 431 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 407 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 254 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 478 pts | ||||
JAUME Louis (2003/13 ans) FRA [1355693] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.60 | 691 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 710 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 750 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 862 pts | ||||
LAUMAILLER Clement (2004/12 ans) FRA [1542386] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.30 | 326 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 489 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 382 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 533 pts | ||||
LAURENT Margot (2003/13 ans) FRA [1597125] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.81 | 666 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 943 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 844 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 952 pts | ||||
LE MOAL Baptiste (2003/13 ans) FRA [1694992] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 489 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 382 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 533 pts | ||||
LOUIS Matheo (2003/13 ans) FRA [1355698] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.81 | 814 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 710 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 862 pts | ||||
MADRAZO SOUTO Maitane (2003/13 ans) ESP [2049529] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.58 | 814 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 943 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 844 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 952 pts | ||||
MALLET Auxane (2003/13 ans) FRA [2281629] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.29 | 270 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 554 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 431 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 361 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
MALO Aurélien (2004/12 ans) FRA [1535796] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.04 | 542 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 709 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 589 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 545 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 666 pts | ||||
MARTINS Lorenzo (2003/13 ans) FRA [1520659] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.30 | 723 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 710 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 862 pts | ||||
MAURY Gabriel (2003/13 ans) FRA [1898567] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.24 | 361 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 489 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 382 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 533 pts | ||||
MOREAU Dorian (2004/12 ans) FRA [1898945] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.09 | 458 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 602 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 479 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 585 pts | ||||
PEREIRA Rémi (2003/13 ans) FRA [1898801] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 01:58.30 | 68 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 431 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 407 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 254 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 478 pts | ||||
PICHOT Cassandra (2003/13 ans) FRA [2049631] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.79 | 460 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 554 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 431 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 361 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
PINON Raphael (2004/12 ans) FRA [1707445] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.00 | 421 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 602 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 479 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 585 pts | ||||
QUENTIN Charline (2003/13 ans) FRA [1591037] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.52 | 718 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 812 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
RAMMAL Rayan (2003/13 ans) FRA [1705673] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.65 | 390 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 479 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 585 pts | ||||
ROZEK Coralie (2003/13 ans) FRA [1481324] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.21 | 798 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 943 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 844 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 952 pts | ||||
TAILLANDIER Louane (2003/13 ans) FRA [864282] | ||||||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.97 | 420 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:56.81 | 645 pts | |||
TAVARES Zoé (2004/12 ans) FRA [1770397] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.65 | 521 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 812 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
THOMAS Jeanne (2003/13 ans) FRA [1561513] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.20 | 657 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 812 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
VENAILLE Arno (2004/12 ans) FRA [2049761] | ||||||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.08 | 86 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 258 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 282 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 25 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 280 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP