Titre original : Meeting d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Octobre 2021
Filtres
35 (50 %)
----
30 (42.86 %)
5 (7.14 %)
E.P SEMEAC TARBES NAT | ||||||||
BERT-LATRILLE Aelis (2004/17 ans) FRA [1755989] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.37 | 689 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.59 | 500 pts | ||||
BONNY Axel (2007/14 ans) FRA [3539387] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.30 | 64 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
BOYER Emilie (2009/12 ans) FRA [2704011] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
CAGGIA Romain (2004/17 ans) FRA [1755990] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.94 | 789 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
CAGGIA Thomas (2006/15 ans) FRA [2312873] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.52 | 699 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
CAZAUX Emma (1997/24 ans) FRA [1202486] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.03 | 886 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
COISNON Victor (2000/21 ans) FRA [1086816] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.35 | 1127 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
DI GENUA Bastien (2006/15 ans) FRA [1933831] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.32 | 825 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
DURAN-CARRERE Ingrid (2002/19 ans) FRA [1507400] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 907 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.68 | 1041 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 987 pts | |||||
ESCOULA Julien (2002/19 ans) FRA [1414222] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.45 | 1005 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.42 | 971 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
LAFORGUE Amandine (2005/16 ans) FRA [1615612] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.40 | 633 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.30 | 555 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 547 pts | |||||
LAFORGUE Lysia (2007/14 ans) FRA [2159551] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.98 | 602 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.32 | 623 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.81 | 393 pts | ||||
MUR-CASTERA Damien (2005/16 ans) FRA [1767264] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.47 | 939 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
MUR-CASTERA Mathieu (2007/14 ans) FRA [2159545] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.95 | 761 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
NOUGUES Enzo (2002/19 ans) FRA [1450314] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.70 | 1055 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.06 | 1018 pts | ||||
RICHARD-FLAMAND Kaya (2006/15 ans) FRA [2389409] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.24 | 641 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.65 | 649 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.62 | 439 pts | ||||
TIXIER Lohan (2005/16 ans) FRA [2019853] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP