Titre original : Qualif. TOAC Jeunes - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Février 2020
Filtres
17 (56.67 %)
----
9 (30 %)
4 (13.33 %)
E.P SEMEAC TARBES NAT | ||||||||
BELEBNA Sarah (2008/12 ans) FRA [2704041] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.29 | 488 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.63 | 504 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.17 | 446 pts | ||||
BOYER Emilie (2009/11 ans) FRA [2704011] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.56 | 523 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.04 | 526 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.92 | 428 pts | ||||
CAGGIA Thomas (2006/14 ans) FRA [2312873] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.17 | 513 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.12 | 304 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.83 | 333 pts | ||||
DI GENUA Bastien (2006/14 ans) FRA [1933831] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.40 | 706 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.68 | 573 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.91 | 629 pts | ||||
LAFORGUE Lysia (2007/13 ans) FRA [2159551] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.02 | 501 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.47 | 373 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.80 | 528 pts | ||||
MACE Juna (2009/11 ans) FRA [3370883] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.99 | 95 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.06 | 1 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.33 | 83 pts | ||||
MUR-CASTERA Mathieu (2007/13 ans) FRA [2159545] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.37 | 504 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.54 | 538 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.82 | 492 pts | ||||
RULL-ANSO Alice (2009/11 ans) FRA [1767334] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.81 | 560 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.79 | 574 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.75 | 561 pts | ||||
WOLTERS Anna (2009/11 ans) FRA [3002529] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.83 | 377 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.88 | 221 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.79 | 182 pts | ||||
ZIDANE Abdelaziz (2008/12 ans) FRA [2717101] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.93 | 573 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.74 | 416 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.91 | 489 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP