Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
15 (53.57 %)
----
6 (21.43 %)
7 (25 %)
E.P SEMEAC TARBES NAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1098 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
ANSO Marielle (1990/17 ans) FRA [340011] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 951 pts | ||||
BATAC Céline (1988/19 ans) FRA [420580] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1195 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1166 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 951 pts | ||||
BELGHAZI Charifa (1992/15 ans) FRA [704065] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 951 pts | ||||
BILHOU Emilie (1982/25 ans) FRA [74690] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1090 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 951 pts | ||||
CALEY Pierre (1990/17 ans) FRA [305613] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1086 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1049 pts | ||||
CARISSAN Marine (1990/17 ans) FRA [315914] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 856 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 951 pts | ||||
CARPENTIER Manon (1992/15 ans) FRA [550558] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 951 pts | ||||
CASTEX Pauline (1989/18 ans) FRA [422161] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1112 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1000 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1098 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 951 pts | ||||
DESPERGERS Jonathan (1987/20 ans) FRA [171498] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1049 pts | ||||
DULOUP Vincent (1987/20 ans) FRA [209505] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1049 pts | ||||
ESCOULA Cyril (1982/25 ans) FRA [512111] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1086 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1049 pts | ||||
LAFFITTE Céline (1979/28 ans) FRA [738541] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 951 pts | ||||
LATOUR Fabrice (1976/31 ans) FRA [422200] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1049 pts | ||||
LIAUX Fanny (1992/15 ans) FRA [623228] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 857 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 951 pts | ||||
MARTI Daniel (1986/21 ans) FRA [67448] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1049 pts | ||||
OGER Laure (1991/16 ans) FRA [190692] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 967 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 951 pts | ||||
POMES Florent (1986/21 ans) FRA [82543] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.78 | 1007 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1049 pts | ||||
PROUSINE Mathieu (1988/19 ans) FRA [61285] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1151 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1086 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1049 pts | ||||
RULL Sylvain (1982/25 ans) FRA [61262] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1086 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1049 pts | ||||
RULL Thibaud (1989/18 ans) FRA [512068] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1049 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP