Titre original : Championnats Départementaux Eté
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Juin 2019
Filtres
37 (53.62 %)
----
29 (42.03 %)
3 (4.35 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
BERAUD Clément (2002/17 ans) FRA [2450555] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.73 | 801 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.39 | 817 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
BERAUD Tanguy (1972/47 ans) FRA [334291] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.00 | 620 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.20 | 667 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.73 | 335 pts | ||||
BERNON-HEFKA Ella (2005/14 ans) FRA [2012899] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.99 | 602 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.32 | 290 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.42 | 319 pts | ||||
CONNIER Marion (2005/14 ans) FRA [1758270] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.56 | 309 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.20 | 168 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.11 | 83 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.31 | 188 pts | ||||
GUYARD Mélissa (2003/16 ans) FRA [1480343] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.52 | 782 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
KESJAN Fiona (2005/14 ans) FRA [2209267] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.01 | 601 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.72 | 688 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.72 | 476 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.26 | 628 pts | ||||
LECLEVE Léa (2005/14 ans) FRA [2012211] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.82 | 837 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.85 | 832 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.10 | 764 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
MEUSNIER Lucas (2001/18 ans) FRA [1371151] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.36 | 1011 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.61 | 908 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.27 | 882 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.20 | 947 pts | ||||
MEUSNIER Marion (2005/14 ans) FRA [2209095] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.91 | 659 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.41 | 589 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.02 | 595 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 567 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.49 | 368 pts | ||||
MOUCHOUX Mathis (2001/18 ans) FRA [1814227] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.36 | 937 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
RABOT Coline (2005/14 ans) FRA [2012195] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.53 | 404 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 402 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.47 | 504 pts | ||||
RABOT Lucas (2003/16 ans) FRA [1673124] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.38 | 768 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.41 | 830 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.07 | 836 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
SIONNEAU Antonin (2003/16 ans) FRA [1480449] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.35 | 823 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.52 | 761 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.90 | 853 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.15 | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP