Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) - Poule 28/37/45
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
19 (79.17 %)
----
2 (8.33 %)
3 (12.5 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 526 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 407 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | 412 pts | |||||
5e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | 338 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | 505 pts | |||||
BOUNN Camille (2004/12 ans) FRA [1579741] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:34.00 | 554 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 407 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 412 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 338 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
BRINON Mathilde (2003/13 ans) FRA [1639483] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.45 | 697 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 526 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
CHEVALIER-MAISOLA Maxime (2004/12 ans) FRA [1682494] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Hors-Concours | 01:45.58 | 201 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 407 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 412 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 338 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 505 pts | ||||
FRELAND Océane (2003/13 ans) FRA [1582073] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.49 | 411 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 526 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
GUILLEMARD Morgan (2003/13 ans) FRA [2209057] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.68 | 213 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 393 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 326 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 538 pts | ||||
GUYARD Mélissa (2003/13 ans) FRA [1480343] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.53 | 718 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 526 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
RABOT Lucas (2003/13 ans) FRA [1673124] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.76 | 485 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 507 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 393 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 326 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 538 pts | ||||
RIGOLLET Elsa (2004/12 ans) FRA [1632234] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:40.65 | 426 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 407 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 412 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 338 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
ROUAT Amelie (2003/13 ans) FRA [1402742] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.79 | 499 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 526 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
SIONNEAU Antonin (2003/13 ans) FRA [1480449] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.27 | 361 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 507 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 393 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 326 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 538 pts | ||||
TAVERNE Maelle (2004/12 ans) FRA [1968233] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 01:54.66 | 211 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 407 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 412 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 338 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
VIGNERON Matthieu (2003/13 ans) FRA [2236375] | ||||||||
52e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.02 | 96 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 507 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 393 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 326 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 538 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP