Titre original : Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Samedi 4 Mai 2024
Filtres
16 (80 %)
----
2 (10 %)
2 (10 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 560 pts | |||||
BREHERET--BOISTARD Gaspard (2011/13 ans) FRA [3234295] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 602 pts | ||||
FOLANE Eloise Lawako (2012/12 ans) FRA [3739453] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 563 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 472 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
HERESON Iris (2012/12 ans) FRA [2924607] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 103 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 472 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 560 pts | ||||
LEFEBVRE Eline (2011/13 ans) FRA [2536799] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
LÉON Melvin (2011/13 ans) FRA [2148141] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 604 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 602 pts | ||||
OOMAR Louise (2012/12 ans) FRA [3606235] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 472 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 560 pts | ||||
OUCHANE Naim (2011/13 ans) FRA [3448979] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 604 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts | ||||
POTIRON HUPEL Noe (2011/13 ans) FRA [2941675] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 602 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP