Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 16
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
27 (57.45 %)
----
6 (12.77 %)
14 (29.79 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:57.73 | 756 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:13.81 | 369 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 401 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:28.57 | 644 pts | ||||
ARC-CHAGNAUD Jorane (2006/15 ans) FRA [1592999] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 863 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 875 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
BADRAOUI Joumana (2011/10 ans) FRA [2375261] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 178 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:28.57 | 644 pts | |||
BASTIDE Adam (2008/13 ans) FRA [3739743] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 160 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 423 pts | ||||
BELLEC Victor (2002/19 ans) FRA [2448317] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 731 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 855 pts | ||||
BERTHE Mathis (2010/11 ans) FRA [3088111] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.64 | 14 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 423 pts | ||||
BIRAC Alexis (2001/20 ans) FRA [1360859] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:13.81 | 369 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 423 pts | ||||
BLANCHARD Mathilde (2010/11 ans) FRA [2375317] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 431 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:28.57 | 644 pts | |||
BROUDIN Yanis (2009/12 ans) FRA [2486823] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 160 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:13.81 | 369 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 423 pts | ||||
CHENTIL Othys (2008/13 ans) FRA [2726749] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.84 | 417 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 855 pts | ||||
COLAS Lise (2009/12 ans) FRA [2923669] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 223 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:28.57 | 644 pts | |||
DEVELAY Emma (2008/13 ans) FRA [2448677] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 599 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 875 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
DREAN Amy (2006/15 ans) FRA [2264287] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
DUFOURD Lana (2008/13 ans) FRA [1673593] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1008 pts | ||||
GALICHET Emma (2009/12 ans) FRA [2210423] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 363 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 401 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:28.57 | 644 pts | |||
GALVAGNON Ema (2010/11 ans) FRA [2984787] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.40 | 223 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:28.57 | 644 pts | |||
GALVAGNON Melvin (2005/16 ans) FRA [2217317] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
JEANDENANS Paul (2009/12 ans) FRA [2020221] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 423 pts | ||||
KRZCIUK Ava (2005/16 ans) FRA [2005575] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 589 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:28.57 | 644 pts | |||
LEDUC Lilou (2007/14 ans) FRA [3740527] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 363 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:28.57 | 644 pts | |||
LEFEBVRE Paul (2008/13 ans) FRA [2726969] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 160 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 423 pts | ||||
LOUARN Camille (2010/11 ans) FRA [2680441] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 344 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 401 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:28.57 | 644 pts | |||
MALFONDET-GOUX Matteo (2001/20 ans) FRA [1191636] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:15.67 | 366 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:13.81 | 369 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 423 pts | ||||
MAUREL-ROLLAND Margaux (2008/13 ans) FRA [1673439] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 875 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
MAYODON Tamara (2008/13 ans) FRA [2448809] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 03:30.03 | 620 pts | 9.4251 | |||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
MAZEAUD Lea (2003/18 ans) FRA [1786363] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.34 | 878 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
MAZIERE Baptiste (2000/21 ans) FRA [1145911] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.10 | 473 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 855 pts | ||||
MAZIERE Benjamin (1997/24 ans) FRA [1137841] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 855 pts | ||||
NOUVION Oscar (2010/11 ans) FRA [2446053] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 423 pts | ||||
OUCHANE Naim (2011/10 ans) FRA [3448979] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 423 pts | ||||
PEREZ Manon (2006/15 ans) FRA [3234147] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
RICHE Nolwenn (2006/15 ans) FRA [2087203] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
ROBERTS Struan (2000/21 ans) FRA [1465179] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:57.73 | 756 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 855 pts | ||||
SIMON Julie (2005/16 ans) FRA [1673667] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 875 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
SIMON Lena (2007/14 ans) FRA [1668233] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 420 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 363 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 401 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:28.57 | 644 pts | |||
SOCHACKI Arthur (2006/15 ans) FRA [1673614] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
SOCHACKI Yoann (1971/50 ans) FRA [110303] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 731 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:57.73 | 756 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 855 pts | ||||
THOUVENOT Matthias (2004/17 ans) FRA [1678581] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 731 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:57.73 | 756 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
TIPHONET Raphael (2004/17 ans) FRA [1461444] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 731 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:57.73 | 756 pts | |||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
VINCENT-LENOIR Charlotte (2005/16 ans) FRA [2210113] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 396 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 363 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 401 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:28.57 | 644 pts | |||
WHITE Lucius (2010/11 ans) GBR [2670503] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 160 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:13.81 | 369 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 423 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP