Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
48 (64.86 %)
----
24 (32.43 %)
2 (2.7 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
BASPEYRAS Maxence (2000/14 ans) FRA [1143827] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 686 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts | ||||
BENOIT Tony (2000/14 ans) FRA [1251589] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 330 pts | ||||
BLANCHARD Florian (1999/15 ans) FRA [1673418] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 330 pts | ||||
BONNET Mathilde (2000/14 ans) FRA [1361242] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 810 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
BONNET Salome (1999/15 ans) FRA [1360871] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 810 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
CHANIAL Lise (1999/15 ans) FRA [1065644] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 916 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
DARMANDIEU Fabien (1999/15 ans) FRA [1042225] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 442 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 615 pts | ||||
DESCOTTES Nathan (2000/14 ans) FRA [1366620] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 626 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
DURAND Jeremie (1999/15 ans) FRA [1464071] | ||||||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
FILLAY Clément (2000/14 ans) FRA [1272570] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
GERMON Emilie (1999/15 ans) FRA [1143904] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 347 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 504 pts | ||||
GIBAULT Hugo (1999/15 ans) FRA [964316] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 686 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
JUBEAU Anthony (1999/15 ans) FRA [1464163] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 686 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
JUILLAC Lou (1999/15 ans) FRA [1143707] | ||||||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 472 pts | |||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 347 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 504 pts | ||||
KIENTZY Manon (1999/15 ans) FRA [1616505] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
LAGGOUNE Leila (2000/14 ans) FRA [1360832] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 678 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
LEGER Manon (1999/15 ans) FRA [1117056] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1163 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 810 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
LEPRINCE Max (1999/15 ans) FRA [1249799] | ||||||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
LOWE Vera (2000/14 ans) NED [1028742] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1129 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1047 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 810 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1031 pts | ||||
LUCAS Alice (1999/15 ans) FRA [1360885] | ||||||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
46e | 100 Papillon Dames | Séries | 220 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 347 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 504 pts | ||||
MARTIN Léa (2000/14 ans) FRA [1125857] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 823 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 836 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
MAZOU Tom (1999/15 ans) FRA [1680572] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
MIGNON Clément (1999/15 ans) FRA [961190] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 686 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
MIKULOVIC Emile (2000/14 ans) FRA [1348916] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 626 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
MOREAU Theo (1999/15 ans) FRA [1525442] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 442 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 615 pts | ||||
MOUNERAT Alexandre (2000/14 ans) FRA [1250210] | ||||||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 330 pts | ||||
N'DIAYE Malcolm (1999/15 ans) FRA [1360732] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PUAUD Pacôme (1999/15 ans) FRA [1444272] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 442 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 615 pts | ||||
RIBON-CHAUDAT Lorn (2000/14 ans) FRA [1093342] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
ROBERTS Struan (2000/14 ans) FRA [1465179] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 626 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts | ||||
SOULARD Lilian (1999/15 ans) FRA [1359242] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 626 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
TIPHONET Geoffrey (2000/14 ans) FRA [1144109] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 442 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 615 pts | ||||
YOUSFI Nabil (2000/14 ans) FRA [1355460] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 330 pts | ||||
ZAABOUB-AZZA Myriam (2000/14 ans) FRA [1268315] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 332 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 347 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 504 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP