Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A (matin)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
23 (58.97 %)
----
11 (28.21 %)
5 (12.82 %)
ASS SPORTIVE BOUVINES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
AICHE Ilyan (2002/14 ans) FRA [1571567] | ||||||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 469 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 476 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 571 pts | ||||
ALIX Pierre (1995/21 ans) FRA [1254334] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1070 pts | ||||
AUDONNET Céline (1992/24 ans) FRA [441754] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 894 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 845 pts | ||||
BECHBACHE Ryan (2001/15 ans) FRA [1226925] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.19 | 519 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 571 pts | ||||
BLOSENHAUER Maissane (2002/14 ans) FRA [1671792] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 894 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
CABRIES Alhena (2002/14 ans) FRA [1813721] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 613 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 894 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
CESBRON Baptiste (2001/15 ans) FRA [1674024] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 522 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 469 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 476 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 571 pts | ||||
DE RE Louis-Michel (1994/22 ans) FRA [1255865] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1070 pts | ||||
DJURIC Dario (1998/18 ans) FRA [1372494] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1126 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1023 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
DOREAU Julien (1998/18 ans) FRA [1271963] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1126 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
DURAND YAMAJAKO Assia (2004/12 ans) FRA [1944249] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 845 pts | ||||
EL BARBARI Omar (2004/12 ans) FRA [1808995] | ||||||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 571 pts | ||||
HACHEMANE Anaïs (2002/14 ans) FRA [1532535] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 845 pts | ||||
HELOIRE Coline (1997/19 ans) FRA [1255881] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 894 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
LAMRI Amélia (1992/24 ans) FRA [1068728] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.98 | 804 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 845 pts | ||||
LE CORNEC Alexandre (2004/12 ans) FRA [2075489] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 571 pts | ||||
LE MEUR Victor (2001/15 ans) FRA [1674048] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:35.19 | 837 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1023 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1070 pts | ||||
LEGOUBEY Louis (2004/12 ans) FRA [1671746] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.55 | 189 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 571 pts | ||||
LEPECQ Elisa (2002/14 ans) FRA [1492235] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 610 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 845 pts | ||||
MORELOS GARCIA Bryan (2002/14 ans) FRA [1571607] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 522 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 469 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 476 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 571 pts | ||||
NASCIMENTO Diego* (2000/16 ans) BRA [1492248] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1126 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1023 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1070 pts | ||||
NIKOLIC Tristan (2003/13 ans) FRA [1671833] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 522 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 469 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 476 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 571 pts | ||||
PEYREL Léonard (2004/12 ans) FRA [1760693] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 522 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 571 pts | ||||
REINER-CAMMAS Jules (2000/16 ans) FRA [2109423] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 571 pts | ||||
ROCHEMONT Enel (1987/29 ans) FRA [122071] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1070 pts | ||||
RODIE Sais (2002/14 ans) FRA [1671861] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 845 pts | ||||
SALVAN Hadrien (1997/19 ans) FRA [1255901] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1126 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1023 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
SALVAN Perrine (2002/14 ans) FRA [1492262] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 849 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
TARDY Charles (1996/20 ans) FRA [1379295] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1078 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
THURIES Adrien (1995/21 ans) FRA [685869] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.13 | 1031 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1070 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP