Titre original : Meeting 4 Nages Poussins n° 1 - ALPES-MARITIMES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 5 Décembre 2009
Filtres
----
----
----
24 (100 %)
AS MONACO NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
BIGINI Logan (1999/11 ans) FRA [1270225] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 260 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:36.10 | 346 pts | ||||
BLOCH Emilie (1999/11 ans) SUI [990495] | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:40.43 | 430 pts | ||||
BORZENKO Sergey (2000/10 ans) RUS [1193884] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 369 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans | 01:37.19 | 327 pts | ||||
BROGIALDI Léo (1999/11 ans) FRA [1194096] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 369 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:31.59 | 429 pts | ||||
CHIABAUT Théo (1999/11 ans) MON [1270246] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 260 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:37.69 | 319 pts | ||||
DE FERRARI Alessandra (1999/11 ans) ITA [1096298] | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:37.88 | 478 pts | ||||
GAIDO Matilde (1999/11 ans) ITA [990533] | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:39.57 | 446 pts | ||||
GIOLLO Anastasia (1999/11 ans) ITA [1194106] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:34.65 | 541 pts | ||||
GIUFFRA Julie (1999/11 ans) FRA [1194111] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 406 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:41.57 | 410 pts | ||||
GUIRI Marie (1999/11 ans) FRA [1204003] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:33.05 | 574 pts | ||||
HERBECQ Chloé (1999/11 ans) FRA [1269981] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 406 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:40.47 | 429 pts | ||||
KILANY Suzy (1999/11 ans) EGY [1194123] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 575 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:42.91 | 387 pts | ||||
LE CALLONEC Chloé (1999/11 ans) FRA [1270132] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 406 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:42.70 | 390 pts | ||||
LIMITI Mattéo (1999/11 ans) ITA [1194125] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 369 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:39.91 | 283 pts | ||||
MARIANI Mattia (1999/11 ans) ITA [1194133] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 260 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:35.58 | 355 pts | ||||
NOVI Guglielmo (1999/11 ans) ITA [1096335] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
NUNES MANJATE Miguel (1999/11 ans) POR [1194141] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 369 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:29.96 | 461 pts | ||||
PARIS Kevin (1999/11 ans) FRA [1269931] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:48.71 | 162 pts | ||||
PELLIZZONI Danaé (1999/11 ans) FRA [1096343] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 575 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:26.61 | 716 pts | ||||
RODELATO Alexis (2000/10 ans) FRA [1194143] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 260 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans | 01:40.98 | 267 pts | ||||
SHIMIZU Runa (2000/10 ans) JPN [1270139] | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 01:34.61 | 542 pts | ||||
VINOKUROVA Irina (1999/11 ans) KAZ [1371978] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 406 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP