Titre original : Tournoi de Vitesse Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Janvier 2024
Filtres
40 (67.8 %)
----
3 (5.08 %)
16 (27.12 %)
AS MONACO NATATION | ||||||||
ALLORA ABBONDI Camilla (2013/11 ans) ITA [3426075] | ||||||||
2e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:16.35 | |||||
9e | 25 Dos Dames | Séries | 00:20.46 | |||||
14e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:20.37 | |||||
4e | 25 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:16.59 | |||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (2) : 11 ans | 00:16.41 | |||||
4e | 25 Dos Dames | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:19.96 | |||||
BAUDE Manoé (2014/10 ans) FRA [4140832] | ||||||||
68e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:21.70 | |||||
49e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:24.16 | |||||
BERTI Jérémy (2013/11 ans) MON [3713007] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:16.61 | |||||
2e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:18.84 | |||||
4e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:18.14 | |||||
4e | 25 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:17.03 | |||||
2e | 25 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:16.74 | |||||
4e | 25 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:19.81 | |||||
1er | 25 Dos Messieurs | 1/4 Finale (2) : 11 ans | 00:19.29 | |||||
3e | 25 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:18.91 | |||||
3e | 25 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:18.81 | |||||
2e | 25 Papillon Messieurs | 1/4 Finale (2) : 11 ans | 00:18.30 | |||||
BIETRY Yana (2014/10 ans) FRA [4120989] | ||||||||
46e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:20.90 | |||||
26e | 25 Dos Dames | Séries | 00:22.73 | |||||
50e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:28.79 | |||||
43e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:26.90 | |||||
6e | 25 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (2) : 10 ans | 00:21.46 | |||||
4e | 25 Dos Dames | 1/4 Finale (1) : 10 ans | 00:24.59 | |||||
CANAVESE Thomas (2013/11 ans) ITA [3426097] | ||||||||
9e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:16.88 | |||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:21.65 | |||||
3e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:17.78 | |||||
5e | 25 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:17.54 | |||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:21.56 | |||||
1er | 25 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:21.22 | |||||
1er | 25 Brasse Messieurs | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:21.87 | |||||
2e | 25 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:18.14 | |||||
2e | 25 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:18.25 | |||||
1er | 25 Papillon Messieurs | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:17.65 | |||||
CECCONI Yanis (2013/11 ans) FRA [3999842] | ||||||||
49e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:19.87 | |||||
53e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:24.71 | |||||
20e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:25.60 | |||||
38e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:23.79 | |||||
--- | 25 Brasse Messieurs | 1/4 Finale (1) : 11 ans | DNS dec | |||||
CIGLIA Ludovica (2013/11 ans) ITA [3725835] | ||||||||
19e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:18.00 | |||||
24e | 25 Dos Dames | Séries | 00:22.60 | |||||
13e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:23.85 | |||||
6e | 25 Brasse Dames | 1/4 Finale (2) : 11 ans | 00:23.41 | |||||
FAVROU Adélie (2013/11 ans) FRA [2942909] | ||||||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:15.59 | |||||
1ère | 25 Dos Dames | Séries | 00:17.96 | |||||
4e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:22.96 | |||||
1ère | 25 Papillon Dames | Séries | 00:17.15 | |||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:15.62 | |||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:16.01 | |||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:15.53 | |||||
1ère | 25 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:18.20 | |||||
1ère | 25 Dos Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:17.91 | |||||
1ère | 25 Dos Dames | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:17.92 | |||||
3e | 25 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:22.70 | |||||
3e | 25 Brasse Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:22.23 | |||||
3e | 25 Brasse Dames | 1/4 Finale (2) : 11 ans | 00:22.61 | |||||
1ère | 25 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:16.91 | |||||
1ère | 25 Papillon Dames | 1/2 Finales : 11 ans | 00:17.22 | |||||
1ère | 25 Papillon Dames | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:17.32 | |||||
FUMAROLA Gaia (2014/10 ans) ITA [2975431] | ||||||||
59e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:22.36 | |||||
56e | 25 Dos Dames | Séries | 00:26.50 | |||||
54e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:30.45 | |||||
44e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:27.39 | |||||
GAINA Ian (2013/11 ans) FRA [3278593] | ||||||||
10e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:17.04 | |||||
7e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:20.36 | |||||
11e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:19.90 | |||||
2e | 25 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:16.40 | |||||
3e | 25 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:16.76 | |||||
2e | 25 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (2) : 11 ans | 00:16.83 | |||||
5e | 25 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:19.88 | |||||
5e | 25 Dos Messieurs | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:20.11 | |||||
6e | 25 Papillon Messieurs | 1/4 Finale (2) : 11 ans | 00:20.05 | |||||
GRANGER DEGARDIN Charles (2014/10 ans) FRA [4124288] | ||||||||
77e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.16 | |||||
59e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:25.52 | |||||
KASNER Patryk (2014/10 ans) POL [4192131] | ||||||||
32e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:18.98 | |||||
27e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:22.33 | |||||
5e | 25 Dos Messieurs | 1/4 Finale (2) : 10 ans | 00:22.66 | |||||
KHORRIZI Soraya (2014/10 ans) MAR [3922019] | ||||||||
38e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:19.51 | |||||
44e | 25 Dos Dames | Séries | 00:24.61 | |||||
--- | 25 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 25 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (1) : 10 ans | 00:21.09 | |||||
6e | 25 Dos Dames | 1/4 Finale (1) : 10 ans | 00:25.83 | |||||
LA NEVE Vittoria (2013/11 ans) ITA [3426133] | ||||||||
30e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:19.00 | |||||
21e | 25 Dos Dames | Séries | 00:22.23 | |||||
--- | 25 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
LEHAUT SERRA Manon (2013/11 ans) FRA [3426359] | ||||||||
28e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:18.75 | |||||
23e | 25 Dos Dames | Séries | 00:22.48 | |||||
10e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:23.46 | |||||
5e | 25 Brasse Dames | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:24.22 | |||||
LEOUTSEAS Komnini (2014/10 ans) GRE [3783177] | ||||||||
65e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.72 | |||||
61e | 25 Dos Dames | Séries | 00:31.10 | |||||
55e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:32.94 | |||||
NAPOLEONI Léon (2013/11 ans) ITA [3334119] | ||||||||
11e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:17.26 | |||||
28e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:22.48 | |||||
--- | 25 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 25 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | DNS dec | |||||
3e | 25 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:16.88 | |||||
TOGNINI Kristian (2014/10 ans) ITA [4120913] | ||||||||
62e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:21.29 | |||||
34e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:23.10 | |||||
54e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.40 | |||||
56e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.41 | |||||
VERRECCHIA Myrta (2014/10 ans) ITA [3527185] | ||||||||
41e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:19.87 | |||||
15e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:23.92 | |||||
19e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:20.82 | |||||
5e | 25 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (2) : 10 ans | 00:19.96 | |||||
3e | 25 Brasse Dames | Finale A : 10 ans | 00:24.01 | |||||
3e | 25 Brasse Dames | 1/2 Finales : 10 ans | 00:24.01 | |||||
1ère | 25 Brasse Dames | 1/4 Finale (2) : 10 ans | 00:24.00 | |||||
4e | 25 Papillon Dames | 1/2 Finales : 10 ans | 00:21.31 | |||||
2e | 25 Papillon Dames | 1/4 Finale (2) : 10 ans | 00:21.53 | |||||
VOROPAIEV Myron (2013/11 ans) UKR [3922831] | ||||||||
1er | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:15.43 | |||||
1er | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:18.59 | |||||
2e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:17.36 | |||||
1er | 25 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:15.44 | |||||
1er | 25 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:15.75 | |||||
1er | 25 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:15.63 | |||||
1er | 25 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:18.35 | |||||
1er | 25 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:18.76 | |||||
1er | 25 Dos Messieurs | 1/4 Finale (1) : 11 ans | 00:18.61 | |||||
1er | 25 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:17.29 | |||||
1er | 25 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 11 ans | 00:17.06 | |||||
1er | 25 Papillon Messieurs | 1/4 Finale (2) : 11 ans | 00:17.65 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP