Titre original : Meeting International : circuit FFN - Golden tour
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 30 Janvier au Dimanche 1er Février 2015
Filtres
16 (34.78 %)
----
26 (56.52 %)
4 (8.7 %)
AS MONACO NATATION | ||||||||
BOLOGNESI Andrea (1993/22 ans) ITA [1699856] | ||||||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
BORZENKO Sergey (2000/15 ans) RUS [1193884] | ||||||||
55e | 100 Dos Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
39e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
BOULESTEIX Valentin (2000/15 ans) FRA [1209672] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
70e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
BOUYSSET Amandine (1986/29 ans) FRA [234854] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.95 | 1182 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:29.19 | 1223 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.55 | 1201 pts | ||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 1027 pts | |||||
BROGIALDI Léo (1999/16 ans) FRA [1194096] | ||||||||
67e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
31e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
CHIABAUT Théo (1999/16 ans) MON [1270246] | ||||||||
93e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
54e | 100 Dos Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
COSTANTINI Diane-Grace (2002/13 ans) FRA [1474120] | ||||||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries | 906 pts | |||||
GASSET Lison (2000/15 ans) FRA [1374776] | ||||||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 957 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.83 | 1015 pts | ||||
GIOLLO Anastasia (1999/16 ans) ITA [1194106] | ||||||||
70e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
52e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
MUFFAT Quentin (1994/21 ans) FRA [614046] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
NATALICCHI Marion (1996/19 ans) FRA [931327] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.62 | 1138 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 1129 pts | |||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 1007 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:29.78 | 1188 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.79 | 1187 pts | ||||
NICOLAS Yohan (2001/14 ans) FRA [1086075] | ||||||||
64e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
63e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
ODENT Sydney (1998/17 ans) FRA [993332] | ||||||||
81e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
48e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
76e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
PAQUOT François-Xavier (1983/32 ans) FRA [65404] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale C | 1099 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
PELLIZZONI Danaé (1999/16 ans) FRA [1096343] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1040 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
POU Lisa (1999/16 ans) MON [1068494] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C | 1169 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 1155 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale B | 1124 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1115 pts | |||||
POU Tiffany (1996/19 ans) FRA [726862] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Finale C | 1078 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 1109 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:29.72 | 1191 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.53 | 1203 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
SHIMIZU Runa (2000/15 ans) JPN [1270139] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale C | 1073 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 1070 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale C | 1059 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1038 pts | |||||
SICA Antonio (1997/18 ans) ITA [1783341] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
102e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VERDINO Claudia (2001/14 ans) MON [1270150] | ||||||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 950 pts | |||||
VISTE Pauline (2000/15 ans) FRA [1483584] | ||||||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 1067 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP