Titre original : Coupe Interclubs Minimes - Ile-de-France
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Samedi 10 Juin 2006
Filtres
10 (71.43 %)
----
1 (7.14 %)
3 (21.43 %)
RACING CLUB DE FRANCE / ASPTT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1059 pts | |||||
ANDLER Sébastien (1992/14 ans) FRA [485610] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1023 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 929 pts | ||||
ASHTON Claire (1991/15 ans) FRA [913983] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BARON Joséphine (1991/15 ans) FRA [485607] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1168 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1035 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1059 pts | ||||
BATTAGLIA Blandine (1992/14 ans) FRA [729549] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 981 pts | |||||
CONUS Claire (1991/15 ans) FRA [562409] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1076 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1035 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
DROUET Jérémy (1991/15 ans) FRA [324494] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1023 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 929 pts | ||||
FUCHS Vanessa (1991/15 ans) FRA [485581] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
GRACCI Géraud (1992/14 ans) FRA [764692] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 929 pts | ||||
HOLM Tonje (1992/14 ans) NOR [961414] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1035 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
MARTINEZ Zoé (1991/15 ans) FRA [377409] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1035 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1059 pts | ||||
PEYROT Gaspard (1991/15 ans) FRA [563708] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1023 pts | ||||
TRAN VAN LIEU Clément (1991/15 ans) FRA [422119] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1023 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 929 pts | ||||
VERNET Martin (1991/15 ans) FRA [516033] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 866 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP