Titre original : Compétition d'Halloween
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 21 Octobre 2023
Filtres
61 (54.46 %)
----
24 (21.43 %)
27 (24.11 %)
LANGRES NATATION 52 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
ALLAIN Jules (2014/9 ans) FRA [3977762] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.07 | 52 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.73 | 4 pts | ||||
BABOUOT Clementine (2007/16 ans) FRA [1914437] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.35 | 635 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.78 | 473 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.26 | 586 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 344 pts | ||||
BARAKHOEV Mukhammad (2009/14 ans) FFN [3855737] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.62 | 289 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.28 | 190 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.14 | 447 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 532 pts | ||||
BARAKHOEVA Khava (2011/12 ans) FFN [3855751] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.15 | 162 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.24 | 167 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.09 | 101 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 341 pts | ||||
BEGUINOT Paul (2009/14 ans) FRA [3976779] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.79 | 685 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.39 | 629 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.04 | 361 pts | ||||
BERNARD Maxime (2014/9 ans) FRA [4044874] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.39 | 1 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.85 | 6 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.86 | 1 pts | ||||
BLANCHOT Maxence (2015/8 ans) FRA [4160817] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.51 | 1 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.03 | 1 pts | ||||
CASTELLANO Alyssa (2007/16 ans) FRA [2460581] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.69 | 845 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.31 | 663 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.01 | 793 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 375 pts | ||||
CASTELLANO Neela (2012/11 ans) FRA [3400707] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.86 | 557 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.45 | 628 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.14 | 549 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 375 pts | ||||
COLLIER Arthur (2013/10 ans) FRA [3816803] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.47 | 331 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.76 | 228 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.85 | 202 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 571 pts | ||||
COLLIER Léonie (2009/14 ans) FRA [3790857] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.34 | 441 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.62 | 542 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.81 | 289 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 418 pts | ||||
CORDEBAR Ines (2007/16 ans) FRA [2460603] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.31 | 535 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.30 | 441 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.75 | 597 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 418 pts | ||||
COUSIN Sarah (2012/11 ans) FRA [3816733] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.91 | 169 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.09 | 241 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.26 | 189 pts | ||||
DIDIER Baptiste (2015/8 ans) FRA [4160823] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.14 | 1 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.04 | 92 pts | ||||
DIDIER Corentin (2013/10 ans) FRA [4160827] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.36 | 63 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.19 | 147 pts | ||||
DONARD Venise (2013/10 ans) FRA [4044856] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.10 | 73 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
FLORENTIN Alexandre (2000/23 ans) FRA [2236129] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.43 | 170 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.29 | 166 pts | ||||
FONTANA Agathe (2011/12 ans) FRA [3033159] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 580 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.88 | 601 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.39 | 564 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 341 pts | ||||
FONTANA Marco (2007/16 ans) FRA [3033593] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.24 | 891 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.46 | 813 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.47 | 823 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 571 pts | ||||
FRANCOIS Aurelien (2003/20 ans) FRA [1783207] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.99 | 941 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 532 pts | ||||
GARCIA Léo (2010/13 ans) FRA [3801715] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.41 | 413 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.17 | 252 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.20 | 253 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 532 pts | ||||
GIRARDOT Chloé (2010/13 ans) FRA [3853825] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.69 | 566 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.33 | 272 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 418 pts | ||||
GOIROT Cloé (2013/10 ans) FRA [4044878] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.76 | 13 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.68 | 86 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.51 | 48 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 375 pts | ||||
HAUTY Romane (2010/13 ans) FRA [3400713] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.10 | 407 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.46 | 511 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.41 | 486 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 344 pts | ||||
HERARD Lucile (2010/13 ans) FRA [3816847] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.04 | 500 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.94 | 560 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.05 | 475 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 341 pts | ||||
JABOULAY Yann-Gaël (1985/38 ans) FRA [288251] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 908 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.94 | 790 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.75 | 913 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 532 pts | ||||
JACQUES Emma (2012/11 ans) FRA [4159720] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.99 | 456 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.22 | 381 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 418 pts | ||||
JACQUES Eva (2015/8 ans) FRA [4161022] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.07 | 42 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.21 | 190 pts | ||||
JAUGEY Charlotte (2015/8 ans) FRA [4050722] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.87 | 1 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.69 | 36 pts | ||||
JAUGEY Margot (2013/10 ans) FRA [3816859] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.31 | 248 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.77 | 333 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.37 | 116 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 344 pts | ||||
JEANNIN Célia (2011/12 ans) FRA [3816867] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.28 | 216 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.48 | 312 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.37 | 138 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 344 pts | ||||
LAMOTTE Thalia (2012/11 ans) FRA [4044881] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.00 | 330 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.91 | 301 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.31 | 336 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 375 pts | ||||
LARAFA Ines (2012/11 ans) FRA [4044857] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.42 | 4 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.97 | 43 pts | ||||
LECOMTE Marius (2014/9 ans) FRA [4044884] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.81 | 183 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.45 | 1 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.91 | 88 pts | ||||
LEOTIER Ewan (2012/11 ans) FRA [4161074] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.55 | 60 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.20 | 47 pts | ||||
LESOEUR Corentin (2008/15 ans) FRA [2714415] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.28 | 658 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.01 | 595 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.69 | 627 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 571 pts | ||||
PORTUGAL Téa (2015/8 ans) FRA [4044861] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.69 | 63 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.21 | 128 pts | ||||
PREMOSELLI Candice (2013/10 ans) FRA [3863115] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.68 | 81 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.28 | 127 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.71 | 122 pts | ||||
RENAUDIN Marius (2014/9 ans) FRA [4159770] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.70 | 1 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.14 | 5 pts | ||||
SEMELET Anthony (2007/16 ans) FRA [3936315] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.38 | 763 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.41 | 557 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.21 | 707 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 571 pts | ||||
VALADIE Valentine (2010/13 ans) FRA [3925143] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.48 | 434 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.70 | 431 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.20 | 350 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 341 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP