Titre original : 1ère Etape du Circuit Départemental Benjamins - LOIRET
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Novembre 2009
Filtres
10 (28.57 %)
----
2 (5.71 %)
23 (65.71 %)
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS | ||||||||
BIOL Jeanne-Marie (1997/13 ans) FRA [1090327] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.79 | 578 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 157 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.96 | 495 pts | ||||
BOURGOIN Camille (1998/12 ans) FRA [1157011] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.49 | 377 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.39 | 329 pts | ||||
CHARPENTIER Benjamin (1998/12 ans) FRA [1157003] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.60 | 657 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.36 | 598 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.73 | 445 pts | ||||
DICOP Camille (1997/13 ans) FRA [1216410] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.48 | 563 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 498 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.44 | 467 pts | ||||
GEORGES Emeline (1998/12 ans) FRA [1017035] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.07 | 402 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 525 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.07 | 513 pts | ||||
GRIERE Alice (1998/12 ans) FRA [1090347] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.87 | 508 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.71 | 425 pts | ||||
GUILLEMINOT Paul (1997/13 ans) FRA [1156953] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.16 | 181 pts | ||||
KERVIEL Chloé (1999/11 ans) FRA [1156909] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.88 | 432 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 445 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.95 | 320 pts | ||||
LENAIN Marie (1999/11 ans) FRA [1162513] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.93 | 366 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.70 | 404 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.78 | 236 pts | ||||
TOULGOAT Marie (1997/13 ans) FRA [1156969] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.82 | 489 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.38 | 654 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.81 | 338 pts | ||||
VANDENKOORNHUYSE Laure (1998/12 ans) FRA [1156943] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.70 | 413 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.42 | 346 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.30 | 285 pts | ||||
WAROQUEAUX Cécile (1998/12 ans) FRA [995347] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.32 | 700 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.42 | 732 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP