Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 2 Avril 2017
Filtres
36 (66.67 %)
----
1 (1.85 %)
17 (31.48 %)
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS | ||||||||
BLOUET Lilou (2005/12 ans) FRA [1899867] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.52 | 508 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 475 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.78 | 459 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
BLOUET Théo (2003/14 ans) FRA [1621837] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.31 | 826 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.28 | 768 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
COUDIERE Lola (2006/11 ans) FRA [2101747] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.87 | 78 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.58 | 121 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.97 | 74 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 128 pts | |||||
DELRUE Stéphanie (2004/13 ans) FRA [1740387] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.47 | 627 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.62 | 431 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.44 | 239 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 454 pts | |||||
DORMAND Kylian (2003/14 ans) FRA [1899011] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.19 | 833 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.31 | 724 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.09 | 518 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.86 | 791 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
DORMAND Mégane (2005/12 ans) FRA [1899013] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.58 | 623 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.89 | 459 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.34 | 440 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.33 | 492 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 440 pts | |||||
DUMONT Erwan (2004/13 ans) FRA [2104421] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.38 | 601 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.21 | 472 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.71 | 336 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
GIMARAY Anais (2006/11 ans) FRA [2321635] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
KRYSZTOFORSKI Anna (2006/11 ans) FRA [2172473] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.87 | 32 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.72 | 125 pts | ||||
LAGARDE Florine (2006/11 ans) FRA [1898537] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 108 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.49 | 231 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.48 | 342 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 353 pts | |||||
MERCIER Romane (2005/12 ans) FRA [1972039] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOULIN LE LOUARN Ronan (2004/13 ans) FRA [1740363] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.80 | 701 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.15 | 523 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
RAFALDI Charlie (2004/13 ans) FRA [1584120] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.61 | 543 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 456 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.24 | 626 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.14 | 419 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 465 pts | |||||
SART Jules (2004/13 ans) FRA [2587377] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.38 | 146 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.31 | 47 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP