Titre original : Meeting Régional Open
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Avril 2018
Filtres
6 (16.67 %)
----
17 (47.22 %)
13 (36.11 %)
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
BOULANGER Louane (2002/16 ans) FRA [1723982] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.36 | 750 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.37 | 822 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.33 | 776 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.62 | 634 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 755 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
COLLET Jeanne (2004/14 ans) FRA [1577025] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 794 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.40 | 693 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.58 | 752 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.09 | 697 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 629 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
FLOURY Margaux (1997/21 ans) FRA [1011320] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.26 | 845 pts | ||||
KERBOULL Léa (2001/17 ans) FRA [1695646] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.86 | 736 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.13 | 845 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.52 | 819 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 655 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
LAMANDÉ Jeanne-Marie (2002/16 ans) FRA [1293235] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.18 | 644 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.56 | 780 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.32 | 727 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
PIERRE Lisa (2004/14 ans) FRA [1577086] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.80 | 778 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.31 | 634 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.26 | 933 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.17 | 846 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 519 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP