Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
12 (48 %)
----
6 (24 %)
7 (28 %)
PIRANHAS MUSSIPONTAINS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:43.64 | 667 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 384 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 344 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
BORLAT Vittoria (2004/14 ans) FRA [1710489] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 220 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 344 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 672 pts | ||||
BRUOT Lucie (2004/14 ans) FRA [1406947] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 384 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
CASSARD Raphael (2004/14 ans) FRA [2018377] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 378 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 370 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:43.64 | 667 pts | |||
CESAR Thomas (2004/14 ans) FRA [2267371] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.15 | 208 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 370 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:43.64 | 667 pts | |||
CORNET Mathis (2003/15 ans) FRA [2279435] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.00 | 514 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 437 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:43.64 | 667 pts | |||
MACHIN Aurore (1984/34 ans) FRA [2263729] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 672 pts | ||||
MAURER Jean-Noel (1976/42 ans) FRA [1171533] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 437 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:43.64 | 667 pts | |||
MAURER Maxime (2003/15 ans) FRA [1597949] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 370 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:43.64 | 667 pts | |||
MOCKELS Antoine (2003/15 ans) FRA [2056917] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:08.06 | 433 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 378 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 370 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:43.64 | 667 pts | |||
OSMOND Victoria (2004/14 ans) FRA [1844765] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 353 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
REMY Chloé (2004/14 ans) FRA [1589004] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 344 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 672 pts | ||||
REMY Jean-Louis (1956/62 ans) FRA [1321996] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 437 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:43.64 | 667 pts | |||
RIBOULOT Baptiste (2006/12 ans) FRA [2257639] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 437 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:43.64 | 667 pts | |||
RIBOULOT Léane (2003/15 ans) FRA [2037357] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 116 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 384 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 344 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 672 pts | ||||
ROUCOUX Jeanne (2004/14 ans) FRA [1478171] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 384 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 672 pts | ||||
ROUCOUX Manon (2007/11 ans) FRA [1808213] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.25 | 166 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 344 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
SKOCZKOWSKI Caroline (1976/42 ans) FRA [1723631] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 384 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 672 pts | ||||
TAINGLAND Zoé (2005/13 ans) FRA [2089999] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
VARNEROT Luc (1956/62 ans) FRA [1729735] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 378 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:43.64 | 667 pts | |||
VAUTRIN Christophe (1973/45 ans) FRA [1509341] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 378 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:43.64 | 667 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP