Titre original : 9e Meeting International de Longwy
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 26 Avril 2015
Filtres
24 (36.92 %)
----
5 (7.69 %)
36 (55.38 %)
PIRANHAS MUSSIPONTAINS | ||||||||
BACI Dorian (2003/12 ans) FRA [1618974] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.98 | 399 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.53 | 342 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.08 | 334 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.03 | 192 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.29 | 92 pts | ||||
BALICOURT Gervaise (1959/56 ans) FRA [1118468] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.90 | 405 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.95 | 435 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.56 | 404 pts | ||||
BOILLAT Frederic (1964/51 ans) FRA [1845521] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.28 | 474 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.66 | 378 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.35 | 372 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.84 | 393 pts | ||||
GAND Fiora (2003/12 ans) FRA [1845617] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.68 | 376 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.11 | 390 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.64 | 475 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.90 | 241 pts | ||||
GRUYERE Martine (1954/61 ans) FRA [618426] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.97 | 664 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.34 | 431 pts | ||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
GUERIN Lisa (2003/12 ans) FRA [1718997] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.59 | 634 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.28 | 433 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.37 | 697 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.14 | 319 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.19 | 452 pts | ||||
GUMUS Ali (2003/12 ans) FRA [1770064] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MAURER Jean-Noel (1976/39 ans) FRA [1171533] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.69 | 549 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.49 | 579 pts | ||||
MAURER Maxime (2003/12 ans) FRA [1597949] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.08 | 88 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.75 | 281 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.75 | 117 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.75 | 55 pts | ||||
MOCKELS Antoine (2003/12 ans) FRA [2056917] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.34 | 237 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:38.14 | 134 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.92 | 275 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.52 | 203 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.66 | 103 pts | ||||
QUIN Magali (1979/36 ans) FRA [1583226] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.69 | 678 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.10 | 539 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.78 | 511 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.09 | 532 pts | ||||
RIBOULOT Léane (2003/12 ans) FRA [2037357] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.53 | 501 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:36.06 | 311 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.75 | 368 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.47 | 310 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.83 | 243 pts | ||||
SCHWAIGER Emeline (2004/11 ans) FRA [1675319] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.93 | 404 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.57 | 272 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.56 | 408 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.09 | 374 pts | ||||
SEGUIN Nathan (2003/12 ans) FRA [2080073] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.76 | 58 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:53.72 | 14 pts | ||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.14 | 20 pts | ||||
SIMONIN Lucie (2002/13 ans) FRA [1810987] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.77 | 626 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.65 | 425 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.86 | 566 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.15 | 351 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 307 pts | |||||
SKOCZKOWSKI Caroline (1976/39 ans) FRA [1723631] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.31 | 510 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.58 | 287 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.86 | 302 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
TEISSEIRE Mireille (1949/66 ans) FRA [995148] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.30 | 3 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.96 | 88 pts | ||||
VAUTRIN Christophe (1973/42 ans) FRA [1509341] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.70 | 706 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.69 | 600 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.16 | 632 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.80 | 508 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP