Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule D
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Vendredi 11 Novembre 2022
Filtres
10 (38.46 %)
----
12 (46.15 %)
4 (15.38 %)
MOISSY SPORT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 604 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
ALBOUY-DUCHAMP Noé (2006/16 ans) FRA [2470473] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BANCOURT Julien (1999/23 ans) FRA [1383919] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 962 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BAROUKEL Axel (2002/20 ans) FRA [1369861] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 962 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BAROUKEL Ethan (2003/19 ans) FRA [1471754] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.82 | 740 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BAUMERT Caroline (1989/33 ans) FRA [96993] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.92 | 864 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 750 pts | ||||
DAVOUST Alicia (2010/12 ans) FRA [2675111] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 383 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 750 pts | ||||
DORANGEON Maelyse (2002/20 ans) FRA [1710222] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 814 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 750 pts | ||||
DUPIRE Joris (1998/24 ans) FRA [1260741] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1070 pts | ||||
GAGNEPAIN Maxim (2005/17 ans) FRA [1377309] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 962 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1070 pts | ||||
GEFFRAY Sandrine (1976/46 ans) FRA [1565778] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 750 pts | ||||
GEFFRAY Théo (2001/21 ans) FRA [1471689] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 914 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1070 pts | ||||
JOURNAUX Laurence (1973/49 ans) FRA [1680069] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 750 pts | ||||
MARTIN Sylvia (1980/42 ans) FRA [78553] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 750 pts | ||||
MATRAY Eva (2010/12 ans) FRA [2893683] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 750 pts | ||||
ORSET Justine (2004/18 ans) FRA [1565710] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 511 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 750 pts | ||||
PESTEL Maëlane (2008/14 ans) FRA [2674839] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
RICARD Stanislas (2007/15 ans) FRA [1878957] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
SAINTOBERT Annabelle (2010/12 ans) FRA [2894977] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 406 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 750 pts | ||||
SALHI Jibril (2007/15 ans) FRA [1999103] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 914 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1070 pts | ||||
THOMAS Maxime (2003/19 ans) FRA [2003917] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 962 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP