Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule E
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
25 (33.78 %)
----
31 (41.89 %)
18 (24.32 %)
CN MELUN VAL DE SEINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 957 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 504 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:13.63 | 710 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
BCHI Ali (2010/13 ans) FRA [3998308] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.84 | 368 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 655 pts | ||||
BEAUSEJOUR Arnaud (1975/48 ans) FRA [67190] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
BENAZET Julien (1999/24 ans) FRA [1225310] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts | ||||
BENHERREF Ahmed (1984/39 ans) MAR [1384940] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 506 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 579 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 655 pts | ||||
BENOUZIO Florian (1999/24 ans) FRA [1754709] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 653 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 855 pts | ||||
BERAJA Lilya (2012/11 ans) FRA [3074205] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 242 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 632 pts | ||||
BERTE Adrien (1998/25 ans) FRA [1249155] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 934 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1081 pts | ||||
BIGUE Lucas (1999/24 ans) FRA [1151864] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
BONNELUCQ VEDELAGO Leo (2010/13 ans) FRA [3324851] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 506 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts | ||||
BOTTE Benjamin (2011/12 ans) FRA [3324909] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 655 pts | ||||
BOUTDARINE Hosna (2012/11 ans) FRA [3056477] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 419 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 504 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
BOUTDARINE Zineb (2009/14 ans) FRA [2486533] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 504 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 632 pts | ||||
BOUZID Kenzy (2007/16 ans) FRA [2486541] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 506 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 579 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 655 pts | ||||
CARVALHO Eva (2011/12 ans) FRA [3050261] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
CESARI Amine (2010/13 ans) FRA [3584339] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 855 pts | ||||
CLAUSSE QUILICI Jérémy (2009/14 ans) FRA [2403245] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 506 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 579 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
DARMON Jordane (2012/11 ans) FRA [3217423] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 8 pts | 1.2882 | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
DARMON Yael (2010/13 ans) FRA [2890495] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
DATIL Timeo (2010/13 ans) FRA [3925095] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 579 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 655 pts | ||||
DELORME Amaurine (2010/13 ans) FRA [2314731] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 616 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
DERRADJI Anas (2013/10 ans) FRA [3560639] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 655 pts | ||||
DESFOSSES Florian (2010/13 ans) FRA [3752877] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 655 pts | ||||
DOLINAR Robin (1998/25 ans) FRA [1153460] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
DROMNELLE Malo (2010/13 ans) FRA [3562745] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 653 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
DUFRESNE Romy (2011/12 ans) FRA [3830035] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 487 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
ERAMBERT Thomas (2007/16 ans) FRA [2673939] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 934 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1081 pts | ||||
GADALLAH Nour (2011/12 ans) FRA [3584697] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 247 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 632 pts | ||||
GARRABOS Loane (2008/15 ans) FRA [1897737] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 920 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1057 pts | ||||
HERTZOG Romane (1997/26 ans) FRA [3114799] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
HUBERT Ereann (2009/14 ans) FRA [2178909] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
IDJABOU Liah (2013/10 ans) FRA [3246681] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 504 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 632 pts | ||||
KEBIR Dounia (2011/12 ans) FRA [3408271] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.35 | 416 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
KEBIR Jenna (2014/9 ans) FRA [3408289] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 476 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
LARBI CHAHT Kenza (2011/12 ans) ALG [3086913] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 215 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
LE BONNIEC Mael (2011/12 ans) FRA [3304099] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 855 pts | ||||
LECLERC Amaury (2009/14 ans) FRA [3054323] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
LEONARD Luke (2009/14 ans) FRA [3519789] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 934 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
LOGER Joakim (2011/12 ans) FRA [2634715] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 855 pts | ||||
LOHEZIC Titouan (2008/15 ans) FRA [2801331] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 653 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 855 pts | ||||
MARCHETTI Manon (2013/10 ans) FRA [3560899] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | 1.2405 | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
MARZOUK Rayhan (2004/19 ans) FRA [2401191] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
MEDINA Antoine (1999/24 ans) FRA [1271032] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.26 | 907 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1081 pts | ||||
MERCIER Pierre-Emmanuel (1998/25 ans) FRA [1299795] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1081 pts | ||||
MOUKRIM Adam (2008/15 ans) FRA [3054365] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 934 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1081 pts | ||||
PAILLET Yohann (2004/19 ans) FRA [1400764] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1081 pts | ||||
PELLIER Claire (2000/23 ans) FRA [1099938] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 920 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
PESTKA Charlene (1996/27 ans) FRA [960581] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
RAMAHOLISON Thaiss (2011/12 ans) FRA [3931805] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.11 | 280 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 632 pts | ||||
RAZANATEFY Tsitoaina (2004/19 ans) FRA [2348013] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.86 | 865 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 855 pts | ||||
REBELO Leana (2006/17 ans) FRA [1679304] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.19 | 809 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
ROBAUT Mathilde (2008/15 ans) FRA [2401183] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
ROLAND Mayleen (2007/16 ans) FRA [2492795] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 392 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 616 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
SEMAM Nawell (2008/15 ans) FRA [2802295] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 504 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
SERNA Elisa (2002/21 ans) FRA [1296549] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 920 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
SORIA Hisae (2011/12 ans) FRA [2633607] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 920 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
SORIA Soline (2012/11 ans) FRA [2995483] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 616 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
SORIA Zelie (2014/9 ans) FRA [2995463] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 632 pts | ||||
SOYER Emma (1998/25 ans) FRA [1107753] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
THIERRY--GOUX Mallaury (2008/15 ans) FRA [2685829] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 616 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
THONNAT Melvine (1998/25 ans) FRA [1839077] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 653 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP