Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule R1 (après-midi)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
13 (50 %)
----
11 (42.31 %)
2 (7.69 %)
CN MELUN VAL DE SEINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1228 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1232 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1240 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1187 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1210 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1239 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1188 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1136 pts | |||||
ACHOUR Aziz (1999/17 ans) TUN [1908969] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1175 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1187 pts | ||||
BARAT Mathilde (1999/17 ans) FRA [1299753] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1271 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1210 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1239 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1136 pts | ||||
BOURNONVILLE Mey (1999/17 ans) FRA [864549] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1201 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1239 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
COMMUNAUDAT Margaux (1998/18 ans) FRA [1097798] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1001 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
DECHENEST Pierre (1995/21 ans) FRA [862702] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.42 | 1145 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1187 pts | ||||
DUSAILLANT Mathilde (1999/17 ans) FRA [1216773] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 1118 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
FOENIX BLONDEL Thomas (1999/17 ans) FRA [1421276] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1187 pts | ||||
GAMER Rose-Alexia (1999/17 ans) FRA [957622] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 1200 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1239 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
IACOPO Serafin (1994/22 ans) ITA [2276831] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1196 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1228 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1187 pts | ||||
MEDINA Antoine (1999/17 ans) FRA [1271032] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1129 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1187 pts | ||||
OUALID GIRARD Sarah (2000/16 ans) FRA [1583076] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 1149 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
RAIMONDO Ines (2000/16 ans) FRA [1341872] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.32 | 1089 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
RAZAFY Elodie (1998/18 ans) FRA [1033087] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1231 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1188 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
ROUBIOL Titouan (1997/19 ans) FRA [580878] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1245 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1232 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1240 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1187 pts | ||||
SAMOKINE Yann (1997/19 ans) FRA [1026488] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1270 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1232 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1240 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1187 pts | ||||
SOYER Emma (1998/18 ans) FRA [1107753] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1158 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1239 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
TOURILLON Floriane (1999/17 ans) FRA [1362557] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 1123 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
TURPIN Fabrice (1995/21 ans) FRA [1050766] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1246 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1228 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1240 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1187 pts | ||||
VILAR Filipe (1991/25 ans) POR [2299563] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1228 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1232 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1187 pts | ||||
ZENASNI Yanis* (1995/21 ans) FRA [583067] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1216 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1228 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1232 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1240 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1187 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP