Titre original : Pouss'athlon 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Janvier 2015
Filtres
14 (46.67 %)
----
1 (3.33 %)
15 (50 %)
CN MELUN VAL DE SEINE | ||||||||
CHAUSSE Adrian (2004/11 ans) FRA [2070683] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 84 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 36 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 149 pts | |||||
GALLET Mathis (2004/11 ans) FRA [1748612] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 298 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 182 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 230 pts | |||||
INCANDELA Baptiste (2004/11 ans) FRA [1717560] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 34 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 23 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 247 pts | |||||
LEMATELOT Meilin (2005/10 ans) FRA [1805143] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:46.40 | 282 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 117 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 01:01.24 | 244 pts | ||||
MARCHESE Aurelie (2005/10 ans) FRA [1748603] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:42.55 | 418 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 256 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 01:01.33 | 242 pts | ||||
MAZOUNI Mikal (2004/11 ans) FRA [1748610] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 199 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 82 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 215 pts | |||||
REGLIN Agathe (2005/10 ans) FRA [1805151] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:51.87 | 134 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 41 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 01:03.45 | 197 pts | ||||
SAVORET Thomas (2005/10 ans) FRA [1748624] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:42.79 | 223 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 64 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:04.80 | 45 pts | ||||
VIGNEAU Erwan (2005/10 ans) FRA [1748606] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:40.64 | 295 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 65 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:52.45 | 281 pts | ||||
VOVOS Salomé (2005/10 ans) FRA [1748453] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:43.80 | 371 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 257 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:56.28 | 368 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP