Titre original : 2e Meeting Départemental - GARD
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Le Samedi 6 Novembre 2010
Filtres
14 (31.11 %)
----
12 (26.67 %)
19 (42.22 %)
LAUDUN L'ARDOISE A.C | ||||||||
CANILLOS Jade (1999/12 ans) FRA [1207076] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.60 | 741 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
CHOLAT NAMY Lucile (1999/12 ans) FRA [1207080] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.30 | 619 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 558 pts | |||||
ELEORE Ambre (1999/12 ans) FRA [1207077] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 442 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:12.88 | 123 pts | ||||
FABLET Alexandre (1994/17 ans) FRA [804781] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.84 | 1003 pts | ||||
FILLIUNG Clémentine (1993/18 ans) FRA [534394] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.32 | 748 pts | ||||
FOURNY Eléna (1995/16 ans) FRA [892058] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.71 | 1008 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1002 pts | |||||
GAGNER Laura (1999/12 ans) FRA [1085582] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.78 | 476 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 210 pts | |||||
GARCIA Manon (1994/17 ans) FRA [641867] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
GENTON Marianne (1995/16 ans) FRA [641863] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.64 | 952 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
GUIGNARD Loïc (1998/13 ans) FRA [1125076] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.69 | 707 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
LELONS Benjamin (1996/15 ans) FRA [1395595] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.40 | 780 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
LOGEUX Valentin (1994/17 ans) FRA [1156782] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.28 | 910 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
MAMOUZI Nawel (1999/12 ans) FRA [1085598] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.82 | 722 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 472 pts | |||||
O'BRIEN Sophie (1998/13 ans) FRA [1141520] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.90 | 770 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
PELAQUIE Frédéric (1992/19 ans) FRA [709656] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.26 | 976 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
POTIER Laurène (1999/12 ans) FRA [1172390] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:42.31 | 395 pts | ||||
RAFFO Adrien (1996/15 ans) FRA [1164510] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.97 | 691 pts | ||||
RIVIER Cédric (1991/20 ans) FRA [1282615] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.02 | 926 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
ROUGERIE Alex (1996/15 ans) FRA [1474875] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.45 | 466 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
ROUGERIE Mike (1993/18 ans) FRA [1474871] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.28 | 974 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
RUART Adrien (1999/12 ans) FRA [1253228] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.88 | 492 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
RUTTEN Adrian (1998/13 ans) FRA [1022640] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
SACCO Valentin (1999/12 ans) FRA [1141528] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:32.31 | 379 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
SCHELFAUT Louis (1997/14 ans) FRA [1332912] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.77 | 648 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
SENIA Céline (1995/16 ans) FRA [710015] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1028 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 988 pts | |||||
VANBAELINGHEM Cédric (1980/31 ans) FRA [155974] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP