Titre original : 1er Meeting du Gard
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 8 Octobre 2016
Filtres
8 (32 %)
----
17 (68 %)
----
LAUDUN L'ARDOISE A.C | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
ACOSTA Gontran (1977/40 ans) FRA [50927] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.87 | 852 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.97 | 838 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 976 pts | ||||
ACOSTA Lilian (2002/15 ans) FRA [1366770] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.36 | 823 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.07 | 735 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.58 | 698 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.95 | 689 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 976 pts | ||||
CHOLAT NAMY Lucile (1999/18 ans) FRA [1207080] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.78 | 902 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.25 | 909 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.99 | 905 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.32 | 929 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
GUIGNARD Loïc (1998/19 ans) FRA [1125076] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 918 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.99 | 888 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.49 | 929 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 976 pts | ||||
HAMELIN Thibault (1999/18 ans) FRA [1516969] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.60 | 869 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.75 | 814 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 976 pts | ||||
PAUL Julie (2001/16 ans) FRA [1425196] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.33 | 931 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.52 | 875 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.29 | 855 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1029 pts | ||||
POTIER Laurène (1999/18 ans) FRA [1172390] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.50 | 857 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.76 | 789 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
ROBLET Camille (2003/14 ans) FRA [1425323] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.04 | 824 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.18 | 816 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.00 | 851 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.37 | 883 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.88 | 865 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1029 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP