Titre original : Meeting de Pâques - GUADELOUPE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Avril 2009
Filtres
40 (44.44 %)
----
43 (47.78 %)
7 (7.78 %)
CN DE BAIE-MAHAULT | ||||||||
AGESILAS Lynny (1993/16 ans) FRA [923148] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.02 | 873 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.55 | 714 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.01 | 752 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.40 | 582 pts | ||||
CHERY Jean-Christophe (1991/18 ans) FRA [568921] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.79 | 1044 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.32 | 846 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.11 | 818 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
COLEAU Marine (1995/14 ans) FRA [379443] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.73 | 924 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.03 | 850 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.26 | 849 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.56 | 922 pts | ||||
DATIL Maxime (1995/14 ans) FRA [967222] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.07 | 923 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.16 | 920 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.73 | 823 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.77 | 831 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
DRANE Méghane (1995/14 ans) FRA [830425] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.66 | 1011 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.47 | 986 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
GENIPA Frédéric (1993/16 ans) FRA [509951] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.80 | 931 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.93 | 755 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.00 | 979 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
GERAN Laurent (1994/15 ans) FRA [568920] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.38 | 843 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.56 | 831 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.55 | 968 pts | ||||
JOLO Medhy (1994/15 ans) FRA [654405] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.16 | 1049 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.54 | 970 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.77 | 992 pts | ||||
JOLO Mevrick (1996/13 ans) FRA [923145] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.44 | 687 pts | ||||
LABON Claude-Emmanuelle (1992/17 ans) FRA [626601] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.59 | 1096 pts | ||||
LEDAN Axel (1995/14 ans) FRA [321876] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.97 | 864 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.95 | 931 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
MAMET Jonathan (1995/14 ans) FRA [865708] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.02 | 864 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.19 | 760 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.73 | 716 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
MARIE-JULIENNE Christophe (1994/15 ans) FRA [971838] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.23 | 948 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.83 | 894 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.23 | 796 pts | ||||
MONDELICE Boris (1991/18 ans) FRA [236758] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.34 | 792 pts | ||||
MONDELICE Noémie (1995/14 ans) FRA [813089] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.48 | 962 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.33 | 823 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.47 | 836 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.73 | 795 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.98 | 734 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.92 | 756 pts | ||||
NEBOR Devine (1992/17 ans) FRA [813090] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
PHEDOL Swan (1996/13 ans) FRA [813015] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.87 | 725 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.74 | 519 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
REGENT Vince (1993/16 ans) FRA [679331] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.87 | 917 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.12 | 1035 pts | ||||
RENARD Cédric (1991/18 ans) FRA [813082] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.83 | 1041 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
RENARD Emeric (1995/14 ans) FRA [842178] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.99 | 669 pts | ||||
RENE GABRIEL Christophe (1993/16 ans) FRA [236834] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.73 | 881 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.77 | 812 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.92 | 650 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.28 | 909 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
SOURDIN Coryssandre (1995/14 ans) FRA [405331] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 980 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.50 | 985 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.03 | 760 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 688 pts | |||||
VIAL COLLET Enzo (1993/16 ans) FRA [679328] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.78 | 1007 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.28 | 901 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.25 | 815 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
WICKS Wendy (1994/15 ans) FRA [836253] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.01 | 1019 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP