Titre original : Championnat Régional Bassin de 25m
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2017
Filtres
59 (64.13 %)
----
30 (32.61 %)
3 (3.26 %)
CN DE BAIE-MAHAULT | ||||||||
BAGASSIEN Kathalyna (2002/16 ans) FRA [1529096] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.14 | 879 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.84 | 913 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 912 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 827 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
BATRIN Lucas (2002/16 ans) FRA [1398778] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.54 | 999 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
BEAUZOR Nicolas (2000/18 ans) FRA [1346020] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.72 | 1011 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
BOURGEOIS Mitch (2003/15 ans) FRA [1315018] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.72 | 1054 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
BRIVERT Kate-Lye (2004/14 ans) FRA [1345080] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 958 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.35 | 942 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 945 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 948 pts | |||||
DESTRADE Thais (2003/15 ans) FRA [1529087] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.08 | 947 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1013 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.83 | 833 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 868 pts | |||||
ELISMAR Leanne (2002/16 ans) FRA [1201973] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.65 | 729 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.45 | 713 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.73 | 531 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.81 | 651 pts | ||||
FRANCOIS Lucia (2002/16 ans) FRA [1587603] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.09 | 1012 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.13 | 1017 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.00 | 1022 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1038 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 896 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 985 pts | |||||
GUILLEN Maureen (2004/14 ans) FRA [1398772] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 867 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.96 | 850 pts | ||||
HIPP-DINANE Mathys (2002/16 ans) FRA [1397992] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.06 | 1031 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.31 | 978 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
KAMOISE Anouk (2003/15 ans) FRA [1610635] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.61 | 1098 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1029 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 934 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 970 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
LOMON Mathis (2001/17 ans) FRA [1180279] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
ROBERT Chrismaldy-Oceane (2001/17 ans) FRA [1529662] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.26 | 982 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 945 pts | |||||
SHEIKBOUDHOU Farah (2002/16 ans) FRA [1529094] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.73 | 1037 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1094 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1042 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 949 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1045 pts | |||||
THIERY Mahé (2002/16 ans) FRA [1410759] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.05 | 903 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 794 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP