Titre original : Challenge des Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 12 Février 2017
Filtres
87 (43.5 %)
----
102 (51 %)
11 (5.5 %)
CN DE BAIE-MAHAULT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 906 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 818 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | 805 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | 659 pts | |||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | 849 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | 793 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 842 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 824 pts | |||||
ANASTASE Alexya (2005/12 ans) FRA [1677778] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.26 | 811 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.29 | 758 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.06 | 791 pts | ||||
ANGELE Franelly (2001/16 ans) FRA [1346659] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.04 | 878 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.49 | 821 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.22 | 836 pts | ||||
BAGASSIEN Kathalyna (2002/15 ans) FRA [1529096] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.03 | 879 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.45 | 936 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.93 | 928 pts | ||||
BALADINE Camille (2001/16 ans) FRA [1351965] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.34 | 867 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.02 | 760 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.65 | 868 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.26 | 751 pts | ||||
BATRIN Lucas (2002/15 ans) FRA [1398778] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 945 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.42 | 947 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.71 | 977 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.61 | 969 pts | ||||
BAZIN Andréas (2002/15 ans) FRA [1492485] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.27 | 889 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.74 | 907 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.62 | 862 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.16 | 826 pts | ||||
BAZIN Iman (2005/12 ans) FRA [1492486] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.77 | 656 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.06 | 606 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.20 | 783 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.62 | 634 pts | ||||
BEAUREGARD Florian (2004/13 ans) FRA [1443967] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.51 | 814 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.38 | 830 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.65 | 747 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:15.11 | 708 pts | ||||
BEAUZOR Nicolas (2000/17 ans) FRA [1346020] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.36 | 889 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.57 | 911 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:06.80 | 923 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.89 | 711 pts | ||||
BOLORE Maéra (2000/17 ans) FRA [1398679] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOURGEOIS Mitch (2003/14 ans) FRA [1315018] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.18 | 815 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.08 | 793 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.20 | 953 pts | ||||
BRIVERT Kate-Lye (2004/13 ans) FRA [1345080] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.38 | 928 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.29 | 885 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.61 | 927 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.51 | 913 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 849 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 842 pts | ||||
CALVAIRE Rebecca (2006/11 ans) FRA [2248165] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.58 | 430 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.98 | 297 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.57 | 310 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.48 | 183 pts | ||||
COQUIN Tom (2005/12 ans) FRA [1829679] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.18 | 382 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.18 | 548 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.96 | 444 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.14 | 395 pts | ||||
COUVIN Cédric (2000/17 ans) FRA [1315028] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.95 | 973 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.54 | 944 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.17 | 1011 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.53 | 817 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 818 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 824 pts | ||||
DAUMAS Diane (2004/13 ans) FRA [1751533] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.28 | 750 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.02 | 597 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.30 | 746 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.90 | 647 pts | ||||
DESTRADE Thais (2003/14 ans) FRA [1529087] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 832 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.37 | 778 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.84 | 736 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.87 | 855 pts | ||||
DESTRADE Torn (2006/11 ans) FRA [1847121] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.55 | 496 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.28 | 470 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.93 | 359 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.59 | 239 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 818 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 659 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 824 pts | ||||
ELISMAR Leanne (2002/15 ans) FRA [1201973] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.10 | 649 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.39 | 538 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.39 | 672 pts | ||||
FANCHONNA Killyan (2006/11 ans) FRA [1928353] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.23 | 465 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.36 | 394 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.70 | 231 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.45 | 345 pts | ||||
FRANCOIS Lucia (2002/15 ans) FRA [1587603] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.95 | 955 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.71 | 920 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.24 | 1068 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.04 | 1029 pts | ||||
FREDERIC Yasmina (2001/16 ans) FRA [1342184] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.42 | 961 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.23 | 960 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.44 | 966 pts | ||||
GUILLEN Maureen (2004/13 ans) FRA [1398772] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.13 | 759 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.41 | 807 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.13 | 787 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.49 | 746 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 818 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 793 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
HIPP-DINANE Mathys (2002/15 ans) FRA [1397992] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.32 | 1014 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.29 | 788 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.56 | 872 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.50 | 990 pts | ||||
JUSTINE Arno (2005/12 ans) FRA [1697935] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.63 | 588 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.65 | 584 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.45 | 502 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.24 | 391 pts | ||||
KAMOISE Anouk (2003/14 ans) FRA [1610635] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:09.93 | 1029 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.89 | 810 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.91 | 1027 pts | ||||
LAPIN Samuel (2006/11 ans) FRA [1829591] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.28 | 618 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.73 | 419 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:32.16 | 372 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 906 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 805 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 842 pts | ||||
LECHAUDEL Hugo (2005/12 ans) FRA [2070177] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.81 | 484 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.95 | 444 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.84 | 299 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.07 | 359 pts | ||||
LOLIA-THIBUS Kelia (2005/12 ans) FRA [2022921] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.95 | 117 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.56 | 28 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.58 | 257 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
LOMON Florian (2004/13 ans) FRA [1592367] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.35 | 802 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.78 | 777 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.94 | 762 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.83 | 850 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 818 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 659 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 824 pts | ||||
LOMON Ludovic (2004/13 ans) FRA [1592369] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.04 | 842 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.11 | 837 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.36 | 818 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.19 | 826 pts | ||||
LOMON Mathis (2001/16 ans) FRA [1180279] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.96 | 839 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.63 | 960 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.72 | 963 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.37 | 797 pts | ||||
MACAL Maelys (2005/12 ans) FRA [1732595] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.36 | 746 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.19 | 645 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.85 | 740 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.20 | 716 pts | ||||
MENET Matthys (2003/14 ans) FRA [2541847] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.18 | 512 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.03 | 485 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MONDESIR Dora (2000/17 ans) FRA [1227784] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.68 | 846 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.04 | 818 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.23 | 814 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.72 | 684 pts | ||||
MULONGO Rodly (2000/17 ans) FRA [1398773] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.10 | 1028 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.67 | 971 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.50 | 990 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.03 | 880 pts | ||||
MULONGO Stephen (2004/13 ans) FRA [1482245] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.78 | 858 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.52 | 884 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.83 | 850 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.55 | 841 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 906 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 805 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 842 pts | ||||
NUMA Nathanaëlle (2005/12 ans) FRA [2373493] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.54 | 584 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.12 | 591 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.30 | 602 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.44 | 335 pts | ||||
PARAT Sarah (2006/11 ans) FRA [1697937] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.24 | 589 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.31 | 480 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.76 | 494 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.06 | 348 pts | ||||
PIERROT Laury-Princellia (2006/11 ans) FRA [2207461] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.71 | 382 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.00 | 297 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.28 | 476 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.20 | 309 pts | ||||
QUINTARD Nadhir (2003/14 ans) FRA [1439739] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.76 | 799 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.34 | 802 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.94 | 786 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.91 | 808 pts | ||||
RAMBHOJAN Matthias (2006/11 ans) FRA [1944605] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.13 | 207 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.84 | 282 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.90 | 91 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.59 | 90 pts | ||||
RAMBHOJAN Matthieu (2005/12 ans) FRA [1829849] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.98 | 388 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.10 | 367 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.81 | 232 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:45.89 | 179 pts | ||||
RENARD Jerome (1998/19 ans) FRA [859564] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.08 | 989 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.54 | 1051 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.66 | 1022 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 659 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
RENE Flavio (2004/13 ans) FRA [1400001] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.51 | 293 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.16 | 238 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.18 | 126 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.17 | 79 pts | ||||
ROBERT Chrismaldy-Oceane (2001/16 ans) FRA [1529662] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.71 | 838 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.99 | 996 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.47 | 987 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.93 | 759 pts | ||||
SHEIKBOUDHOU Farah (2002/15 ans) FRA [1529094] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.59 | 1016 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.49 | 1030 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.22 | 1008 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.57 | 937 pts | ||||
SHILLINGFORD Mélody-Michaelle (2005/12 ans) FRA [1537785] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 586 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.58 | 510 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.70 | 502 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.01 | 222 pts | ||||
THIERY Mahé (2002/15 ans) FRA [1410759] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.36 | 673 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.43 | 785 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.89 | 789 pts | ||||
THOMAS Issiah (2006/11 ans) FRA [1649334] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.24 | 149 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.75 | 21 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.74 | 1 pts | ||||
TORIBIO Laetizia (2006/11 ans) FRA [1697936] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.45 | 436 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.84 | 393 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.80 | 362 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.22 | 216 pts | ||||
VERGEROLLE Anthony (2005/12 ans) FRA [1482249] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.13 | 207 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:40.64 | 104 pts | ||||
VIOLLEAU Elena (2006/11 ans) FRA [2365609] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.49 | 180 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.97 | 270 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.36 | 214 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.79 | 72 pts | ||||
VITKAUSKAS Emilie-Rose (2005/12 ans) FRA [1847049] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.12 | 595 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.35 | 591 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.82 | 424 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.24 | 484 pts | ||||
ZACHELIN Anaïque (2001/16 ans) FRA [1327332] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.89 | 976 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.62 | 853 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.85 | 1017 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 906 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 805 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 842 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP