Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
28 (59.57 %)
----
13 (27.66 %)
6 (12.77 %)
CN DE BAIE-MAHAULT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 552 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 428 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 635 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 399 pts | |||||
ANASTASE Alexya (2005/12 ans) FRA [1677778] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 725 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 846 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 552 pts | ||||
BAZIN Iman (2005/12 ans) FRA [1492486] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 668 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 615 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 428 pts | ||||
BEAUREGARD Florian (2004/13 ans) FRA [1443967] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 626 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | 399 pts | ||||
BOURGEOIS Mitch (2003/14 ans) FRA [1315018] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | 635 pts | ||||
BRIVERT Kate-Lye (2004/13 ans) FRA [1345080] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 954 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 846 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 552 pts | ||||
CALVAIRE Rebecca (2006/11 ans) FRA [2248165] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 137 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
COQUIN Tom (2005/12 ans) FRA [1829679] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 626 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | 399 pts | ||||
DAUMAS Diane (2004/13 ans) FRA [1751533] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 846 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 552 pts | ||||
GUILLEN Maureen (2004/13 ans) FRA [1398772] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 797 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 846 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 552 pts | ||||
JUSTINE Arno (2005/12 ans) FRA [1697935] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 626 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | 399 pts | ||||
LOMON Florian (2004/13 ans) FRA [1592367] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 626 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | 399 pts | ||||
LOMON Ludovic (2004/13 ans) FRA [1592369] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | 635 pts | ||||
MACAL Maelys (2005/12 ans) FRA [1732595] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 615 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 428 pts | ||||
MULONGO Stephen (2004/13 ans) FRA [1482245] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | 635 pts | ||||
NUMA Nathanaëlle (2005/12 ans) FRA [2373493] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 377 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
PARAT Sarah (2006/11 ans) FRA [1697937] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 615 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 428 pts | ||||
QUINTARD Nadhir (2003/14 ans) FRA [1439739] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | 635 pts | ||||
SHILLINGFORD Mélody-Michaelle (2005/12 ans) FRA [1537785] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 273 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
TORIBIO Laetizia (2006/11 ans) FRA [1697936] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 416 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 132 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
VITKAUSKAS Emilie-Rose (2005/12 ans) FRA [1847049] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 609 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 559 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 615 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 428 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP